Стиль, имидж

как вам платье? купила такое же, только кремовое и с тонким пояском на талии! Как вам?

Liana Zabashta
Красивый фасон. Мне очень нравится))))) ) У Вас отличный вкус
Жанна Курмашева
Лучший ответ
Сплошная нелепость и недоразумение! Этот гепюрчик, навевает на мысль что остатки от пошива свадебного платья решили не выбрасывать, а сшить "на что хватит" )))) Девочка старше 12 лет в нем будет выглядеть "а ля престароватая Лолита" ...это платье, я рассматривала бы для юной леди, не старше 12 лет ...в детсадике на утренник или на какую нить школьную дискотечку (ну конечно прикрыв вот эти "бесстыжие проплешины" под мышками) уж не знаю что автор этого шедевра хотел сказать этими проплешками . видимо по его мнению это весьма сексуально )))
p.s. вы спросили " Как вам это платье " отвечаю : это не платье, это недоразумение способное изуродовать даже весьма милую особу! простите, это мое мнение, вы вправе с ним не соглашаться!
Алина Бычкова
похоже на эротическую ночную рубашку
Кротковато. Я не против коротких платьев, но тут длина совсем не смотрится с таким фасоном. Я не представляю, куда его носить.. . За винтажный стиль не сойдет (короткое, под машыками вырезы странные) . За клубное не сойдет, слишком милое для клубного)
Соглашусь с ответом выше-девочке на утреник.
Алла Vjа
Потрясающее!! ! Очень нежное!!!
Daria Dzhura
Восхитительное *_* Очень женственное.
Очень красивое - украсит любую фигуру :) главное чтоб с каблучками..
симпатичное, но не для любого случая.
очень симпатично и загадочно!)
Daria Chesnokova
Класное платье! Хороший выбор!)))
Ирина Пак