Стиль, имидж

А, по-моему, симпатично и достойно! А как Вам это платье? Купили бы?

Ve
Vendetta
Думаю шикарно! Я бы да купила)
Альбина Лукина
Лучший ответ
мне не нравится платье и цвет у него скучный
Сайёра ***
Нет, не купила бы. Абсолютно не нравится - ни цвет, ни фасон.
...для осени хорошо!... офисное.... но очень опасная длинна юбки (далеко не всем идет! ) и вариант короткий рукав-закрытая шея тоже требует внимательного подбора аксессуаров....
Если бы я был телкой, только бы в таком и ходил
Елена Бардина
себе бы не купил))))) , а жене, пожалуй что преобрел бы)))
Alinka Pavlenko
да! ! если бы на мне так сидело., то купила бы без слов!
На работу ходить бы купила
Красивое платье, но не для всех телосложений, я например в нём буду как бабка!
хорошее, но цвет не очень, извините. Серый не интересно сделает Вас привлекательной
нет, т. к. оно будет уродовать фигуру
Нет, не купила бы. Даже самую идеальную фигуру это платье испортит в секунды. Слишком длинный верх, и за счёт этого ноги будут казатся короткими.
вот хочется сказать что вроде бы ничего, но всё-таки нет. плесировка, горло, детали на бедрах... много недостатков, не шик (
Ольга Олечка
если б низ был прямой, как юбка-карандаш, я бы купила... я просто не люблю юбки в складку
Елена Тэвс
очень простое и красивое платье))) должна быть афигеенная фигура что его насить.... ((к сожелению у меня такого нет (еслиб была то купила-бы обязательно)))
скромновато)
на мой взгляд юбка платье дешевит
не нравится....
Ужасное деревенское платье, которое красиво сидит только на модели (фигуру которой отфотошопили) . На любой другой фигуре это будет выглядеть ужасно.
наверное нет -цвет не красивый! и вверх мне очень не нравится! (
я бы еще поясок добавила!
Ну если у тебя телосложение и рост такой же то очень даже симпатично. Но длинновато слегка.... А так очень даже ничего)
если оно трикотажное-нет, если из тканей держащих форму (типа шерсть, габардин) - можно, с применением аксессуаров-длинные цепочки и нитки бус...
Кунь Не
Не купила бы. Скучное оно. Плиссировка вроде ничего, и на этой длинной хуууденькой девулечке смотрится хорошо, однако монашеский, совсем не игривый верх, по сравнению с низом платья полностью убивает положительное впечатление. Ах, да, и цвет кирпичной стены сделает кожу тусклой и бледной.
грубое, закрытое горло ее портит, да и к тому же цвет и фасон не актуальны сейчас!
Sanda Betco
да на повседневку