Стиль, имидж

Какое платье купить на Новый Год?

Всем классом едем в клуб. Не знаю какого фасона купить платье. Жду адекватных ответов.
P.S 15 лет.
В М
В М
236
спать иди
СР
Светлана Рыбалка
11 098
Лучший ответ
Например такое, потом сможешь его еще носить
Ассеметричное платье из гепюра на трикотажном подкладе. В 15 лет хорошо будет смотрется платье, где спереди чуть выше колена, а сзади хвост до щиколоток. Цвета: синий, зеленый, красный. А лучше, зелено-красный. Как на новый год: зеленый будет ассоциироваться с ёлочкой, а красный с мешком деда Мороза. Или синее - классический цвет на любой праздник.
Видела очень красивые платья у студии "Золотой Песок". Но сейчас не могу найти то, которое описываю.
В М Спасибо огромное) Очень хороший вариант)
Самое красивое)
В М У каждого свои представления красоты :D
Вот посмотрите в этом каталоге коктейльных платьев может найдется такое или похожее что то, а может еще что приглянется http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx или в коротких платьях http://www.wildberries.ru/catalog/1450/women.aspx Легче будет с выбором если например сделать выборку по цвету и размеру.
Коктейльное платье купи
К примеру такое можно, если вы худая
В М Да, фигура позволяет. Но это скорее выпускной какой то. Все же спасибо :3
Советую искать подходящее платье для Нового года в интернет - магазине http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx о котором я слышала много хорошего от подруг. Там очень большой выбор платьев на любой вкус, стиль, цвет, размер и Вы точно сможете найти и заказать именно то, что ищите не дорого.
Можно выбрать какое нибудь такое
В М Ох, это для меня слишком шикарно) Мне что нибудь по проще, мне все таки 15 :D P.S Девушка на фотографии на меня чем то похожа.
Не понимаю зачем в клуб вся эта вычурность? У меня есть пару платьев, которые одеваю в подобных случая - все свободного кроя, как правило, их дополняю стильными украшениями. Смотрится куда лучше всех этих рюшиков и страз. Причем все их покупала в одном и том же СП с этого сайта http://tanita-romario.ua/ Наверное стиль этой торговой марки мне больше всего импонирует. Вот, кстати, моя последняя покупка
Мил@ Н.....
Мил@ Н.....
103