Стиль, имидж
Бока сторчат и живот, но сама худая. Как подобрать платье на новый год??? Помогите!!!
Очень прошу помощи, кто в этом разбирается... Вдруг здесь есть такие люди. Мне 21, Рост у меня 170, вес 61кг. Но, живот торчит и бока, из за боков я не могу надеть привычное облегающее платье... Но, если надену что нибудь широкое, смотрюсь как мешок (((( я не знаю что делать, до слез... Я знаю, что нужно делать упражнения и т. д, но из за проблем с сердцем не могу на данный момент делать что то подобное. Умоляю подскажите, что надеть, чем обыграть, чтобы смотрелось красиво и сидело на мне.
Похоже на тип фигуры яблоко.
Тип фигуры «Яблоко»
Особенности: сравнительно худые бедра, примерно одного размера с плечами и большой живот, при этом ноги часто худые.
Как корректировать: Один из основных методов визуальной коррекции фигуры в этом случае это широкие пояса, ремни темных цветов и корсеты. При этом самые выигрышные силуэты платьев: прямое, платье-баллон, многослойные платья, модели расклешенные книзу. Так же, обладательницам этого типа фигуры подойдут модели платьев с вертикальными корсетными швами, платья-футляры, или платья с корсетом. Кроме этого, очень выигрышными для типа фигуры «Яблоко» являются платья, скроенные по косой и V образный вырез горловины.
Что касается цвета, то платья с геометрическим принтом «рисующим» талию определенно ваш вариант. Визуально уравновесит пропорции фигуры и декор, расположенный внизу на подоле платья. Это могут быть вышивка, рисунок на ткани, драпировки и тд.
платья для типа фигуры "яблоко"
Совет: Избегайте излишне облегающую одежду.
Как подобрать платье по типу фигуры. https://stylist-online.info/kak-podobrat-plate-po-tipu-figury/
Платья для фигуры Яблоко: фасоны платьев и модели.
https://vplate.ru/fasony/yabloko/
.

Тип фигуры «Яблоко»
платья для типа фигуры "яблоко"
https://vplate.ru/fasony/yabloko/
.

Ничего себе худая!
Подойдёт платье футляр, но только не облегающее в проблемной зоне. Или платье трапеция А-силуэта. Можно отвлеч внимание интересными рукавами-фонариками или др. Ещё можно использовать утягивающее бельё
Только правильно не бока, а бёдра .
Ищите на
pinterest.ru
Ищите на
pinterest.ru
Вам надо платье А силуэта, приталенное, а свободная юбка скроет бока. Длина миди или макси. Еще можно посмотреть платья с запахом, они отлично смотрятся. Для примера фасонов прикреплю скины

Людмила Данилова
Очень красивые платья, спасибо)
так вы не худая, а нормального телосложения
Людмила Данилова
Нормального, да, на вес я не жалуюсь. Я не знаю что мне сделать с этими частями тела, с животом и боками. Да даже не с животом, а с боками это самое главное, как их скрыть одеждой?