Стиль, имидж

Помогите подобрать платье на выпускной

Я как оказалось очень категорична к платьям..мне почему то ничего не нравится. Вот мои данные: я низкая-154см, не полная, маленькая, очень бледная кожа, темные волосы, карие глаза Хочу платье короткое, не с юбками пышними или как в 80х...чтото довольно таки облегающее...хотела блестящее, но кажется будет слушком "приторно", люблю спортивный стиль(т.е. можно с элементами спортивными). Цвет точно не черный и не коричневый.. Может чтото найдете в инете...поможете выбрать какието варианты... и вообще какое платье и его стиль мне подойдет?
Ой.... как я тебя понимаю.... сама буквально в том году закончила школу и никак не могла выбрать платье.... пришлось шить! ) А тебе, на мой взгляд, подойдёт платье футляр, а вот цвет лучше поярче (например фиолетовый) , а так же высокие каблуки.... чтоб казаться повыше (хотя лучше не на торж. часть захватить обувь без каблука) ...и само платье на мой взгляд тебя визуально сделает выше.... а вот платье с пышной юбкой с небольшим ростом не советую.... будешь выглядить приземлённой!)
Алена Шварова
Лучший ответ
Анастасия Иванова насчет фтляра..знаю..читала, но по инету не нашла достйного варианта к сожалению(((
спасбо насчет совет по цвету...я пдумаю над этим и если найду то померяю...
аблуки...да...само собой..не лю на них ходить, но полюбому буду на каблуках
и насчетплатья с пышой пкой согласн...оно коечномиленько но визуально выше сделать меня увы не сможет..
Выпускной - это праздник прощания с детством, поэтому, на мой взгляд, платье должно быть девичьим, элегантным. Вот примерные варианты, может что-нибудь понравится... Но вообще, любое платье надо мерить. бывает так, что на картинке красота неописуемая, а наденешь... <

Катя Кучмар
Попробуй сходить в салон и попроси штобы помогли подобрать... а лучше диайнерское решение, тебе сделают эскиз, а потом сошьют!!
Я думаю тебе подойдет красный цвет платья, что по стилю то примерно как в Отто, в каталоге посмотри, называется пляжное платье 3 в1, или что-то наподобе, обязательно туфли на каблуке, и зря не хочешь длинное оно визуально удлинняет фигуру. Еще совет, просто выдели день и походи по магазинам, попримиряй все и длинные и короткие, возми кого-нибудь, пусть состороны посмотрят, только у консультантов не спрашивай, им все равно.