конечно же черное. без вариантов
странные платья. первое, предположительно, вечернее. выглядит довольно вульгарно, дешево. турция, одним словом.
в второе, вроде бы, деловое, но голое тело по бокам (или иллюзия голого тела) делают его не приемлемым для работы, как и открытые босоножки на огромных каблуках. как вечернее же оно совсем не смотрится из-за расцветки и покроя.
первое и дайте адрес где нашли такое
первое, у второго расцветка слишком вырвиглазная
Они вообще из разных жанров, но 1 выглядит пошловато и очень дешево. А 2 класс! Только для обеих моделей нужна идеальная фигура!
второе. первое как из трикотажа что ли, смотрится дешовкой с рынка, еще эти стразы, оочень сильно обтягивает и смотрится некрасиво, конечно, если у вас фигура такая же как на этой модели, то можно одеть, но сморится вульгарно. я за второе, хоть оно не очень, но по сравнению с первым, одеть можно. ко второму платью можно подобрать пиджак например. при чем вот такие вырезы на теле сейчас в тренде ( почитайте модные журналы) . я за второе платье!
Мне нравится второе!
Первое действительно немного вульгарно и смотрится дешево.
А во второе я даже влюблена! Цвет красивый очень! Сейчас такой в моде, крой интересный и эти вставки по бокам визуально удлиняют ноги! А на работу его однозначно можно надеть, а если уж смущают эти оголенные места, то можно одень широкий пояс; )
И вечерним его легко сделать с помощью украшений на шею и обувью; ) я за второе!
смотря для какого случая. если вечерний вариант, то лучше 1,
Первое, только цвет слишком темный у него