Стиль, имидж
какого цвета бусы купить к фиолетовому платью
Купила классическое платье, цвет однородный фиолетовый. Т. к. платье строгого кроя, без каких-либо прибамбасов и выкрутасов, хотелось бы прикупить к нему яркий аксесуар. Например бусы или что-то в этом роде. Какого цвета лучше выбрат висюльку?
никогда не бери украшения под цвет одежды. если фиолетовое платье то желательней белые или чёрные (крупные бусы). любишь что-то поярче возьми жёлтые. смотрятся стильно и красиво.
Белый будет смотрется лучше всего!
я бы крупные белые бусы купила и белый ремешок (если фасон позволяет) или белый браслет
Сиреневые или под цвет туфелек.
серебристые
Лучше аксессуары белого цвета прекрасное сочетание, можно серебряного или черного
Зависит от декольте. . Если туфли белые, сумка белая, то и бусы белые с белыми сережками будут хорошо смотреться
серебряные
Белые, черные или розовые.
тоненькая золотая цепочка с каким-нибудь оригинальным необычайно красивым кулончиком
Черные, белые или как платье, но на пару тонов светлее.
Желтые) ) озорнО и ярко
белые-черные под сумку-туфли - классика
белые перламутровиые.... красиво будет
чёрные классно смотреться будут.)
желтый, белый, черный, а обувь?
Черные)
Да любого, кроме красного, синего и зеленого)
черные лучше всего по-моему
Ближе что не будь к золотому)) ) если платье классическое) ) крупное однозначно не подойдет) ) можно заменить на серьги))) ) если Вы блондинка то что не будь золотое) брюнетка серебро)) ) и аналогичный клантч) ) по цвету аксессуаров)))
Все зависит от того куда пойдешь в этом наряде и соответственно других аксессуаров. Бусы цвета платья фиии не модно!
белый, черный, сиреневый.. .
в зависимости от цвета обуви, семки и др. аксессуаров
Ольга Гущина
всмысле сумки)