Стиль, имидж

Купили на выпускной платье.Говорят что не очень.

А не пофиг на чужое мнение? Вам одевать, не им.
Елизавета Васильева
Лучший ответ
мдааа... сдай его обратно в магазин
Скидай-стрёмное-на выпускной нужно-что то лёгкое-изящное-а не билайн
Asemgul Baltabaeva
мдя. цилиндр и маску добавить - и на карнавал
ноги срочно переобуть в обычные лодочки, лучше желтые и желтый шарф или болеро.. .
хотя я бы лучше оставила обувь и платьице како-нить наивное с рукавчиком добавила. .
тут один стилист присоветовал ботинки желтые и по-моджахедски накрутить шарфик, побразгаться духами с феромонами и тебя запомнят на ВСЮ жизнь...
если есть возможность поменяйте его. верх совсем не сидит.
Ирина Петрина
Платье "Билайн" :-). В принципе главное чтобы тебе нравилось и чтобы тебе было в нем конфортно
Inna Pastyx
мне не понравилось. извини.
Айгерим Зияда
не очень - это да).
в таком на выпускном???? Надо другое, ты представь как ты будешь смотреться с остальными, когда все будут в шикарных коктельных платьях. Я даже платьем это не могу назвать - ночнушка какая-то. Нет в нем шика и блеска
чесно говоря протсое коктельное платье)
как то скучновато)) )
вам поможет только золотистый клач (без черного)
и золотистые украшения
мне Вообще не нравится.... лучше верни и купи новое.. . если не получится вернуть то все равно бегом за новым.
Ирина Жмаева
я бы длину другую выбрала, чуть подлиньше, сантиметров на 7-10.
и вот эта желтая накидочка вообще ни к чему
тебе бы романтичное что-то, мне кажется)
в целом, обувь гуд, платье awful
Ola Renad
босоножки красивее)))))
Не так уж и плохо
Ирина Тюхта
Отстой платье
Мерник Наташа
купи другое... или как вариант - надень к ним балетки желтые (черные если не найдешь) , крупные бусы и серьги желтого цвета. Только не одевай эти ужасные босаножки (как на фото0, ктвоей форме ноги они не идут.
Жаль времени и денег потраченного на данное изделие!! Картофельный мешок и тот будет более подходящим, чем данная вещь!! ! Менять))) к сожалению ничего не исправит!
да не слушай ты старых бабак! они в красоте ничего не понимают!! ! Оставляй все как есть и будь прекрасной :)
вообще ничего)
но мне кажется. нужно чтото более женственное)
но если тебе нраивиться, а это главное добавь аксесуаров)
мрачновато... нуууууууууу, поярче надо)))))))))))
надо еще что то желтого и золотого добавить - и будет просто класс.
не слушай других, платье нормальное!