Стиль, имидж
Дамы, какие мысли по поводу выпускного платья?О чём мечтаете,мечтали?Какие платья были у прежних выпускниц? Советы,идеи?
У меня было длинное, облегающее с вырезом на боку. Без рукавов, плечи открытые, без чрезмерного декольте, впереди в области груди каскадом спадало несколько воланов ткани. Из серебристой парчи. Красиво, и не бальное, как у всех.. . Торжественную часть отстояла, потом все равно переодевалась во что-то поудобнее для плясок и встречи рассвета: ) До сих пор платье остается актуально, можно и одеть еще разок куда-нить (только схуднуть немножко:))) ) все таки 10 лет прошло, набралась парочка лишних кг:))
я очень-очень хотела на выпускной нарядиться в японскую гейшу, т. е. японское кимоно до колен и 2 пучка. но мне взбрело в голову, что у меня ноги толстые и купила платье в пол, без лямок, чёрное с большими красными цветами и расклешённое к низу. учитывая то, что я во время выпускных экзаменов похудела раза в 2 (готовилась к выпускным и вступительным в 2 вуза, реппетиторы, курсы и времени на еду не было вообще) , смотрелось очень круто.
почти 6 лет уж прошло. но вроде в результате мы это платье отдали - оно вечернее, а на приёмы к английской королеве я не хожу, а даже для ресторана оно немного вычурное.
думаю, сейчас я бы одела что-то в стиле джаза 20х годов, с пайетками и расшитое бисером и шляпку.
у меня было черное шелковое до колен, КРАСИВООООО )
в плюмаж классные))