Стиль, имидж

Сколько стоило ваше выпускное платье?

Давно это было.. . 200 долларов.. . как трудно было уговорить родителей то.. . а я ещё из близняшки.. . сестра тоже захотела за такую сумму и не меньше...; (
Балжан Сванкулова
Лучший ответ
25$ стоит
Яна Кильгишева
400 $ шили на заказ
300 евро. ни к чему тратить слишком большую сумму на платье на один раз
Это было 3 год назад и покупала я его в центре вечерней моды "Богема" у Татьяны Шароновой, стоило оно тогда 15000 рублей.
Это был 2005 год, стоило 4 -5 тысяч. Но я считаю, что это не дешево, т. к. одела я его 1 раз в жизни. Куда еще такое одеть- не представляю.
5 кг нервных клеток, 1000 за беседы с оператором интернет-магазина и еще полторы за платье.
Вот

10 лет назад 2500 из красного шелка мини, потом не носила, т. к было слишком секуально!
Елена Моисеева сшила на заказ
Советую напрокат взять. Стоит ли так тратиться ради одного дня?)
девять лет назад 3000 руб. гигантская сумма. но главное, чтобы потом его можно было носить. я до сих пор это платье ношу, из моды не выходит - классика
2003 год-1000 руб
у подружки 16000 оч клевое
Не помню точно, но между 22 и 25 тысячами, Max Mara платье было, 2008 год.
около 4 тыс.
300000 бел. руб.) ) у меня выпускной только будет, просто я заранее купила) это примерно 3 тыс. рос. руб.