Привет всем!
Можете написать?
Просто интересно.
Мои последние - купил, по случаю, на обувном рынке (мимо шел просто, да зашел) за $10 пару фейковых Adidas Spartans (или как они называются, не знаю, в общем, развитые грунтозацепы, тканевый верх и легкая пенопластовая подошва).
Качество - ужасное.
Спустя 100 км, что в я них прошел (это где-то чуть больше недели) - протерлись до дыр (реально, под пяткой - дырки размером с 5 рублей.
Шнурки вытащил, кроссы в мусорку.
Сколько стоят нормальные кроссы, которые выдержат сезон и где их покупать?
Просто это для меня "больной" вопрос (есть плоскостопие, поэтому, несмотря на использование ортопедических стелек, все равно быстро "ушатываю" обувь, ну и хожу много пешком и быстро).
Спасибо!
Стиль, имидж
Сколько стоила ваша последняя пара кроссовок?
Здравствуйте! 6 т. р. Аирмаксы. Июнь 2014
Последний раз я покупал кроссовки наверное 15 лет назад, за две пары 400$.
Одна пара до сих поп как новая. Правда я их ношу только зимой 1-2 месяца в году))
Adidas NMD_R1 €140 и для бега New Balance zante solas €55
меньше тысячи
3500 руб, Фила из спортмастера, замшевые. Лет 8 ношу, хоть бы что.
69 евро, Fila Strada
но я к кросам равнодушна, мне по лесу с собакой ходить
Не помню
Кажется, 3500. Белые, натуральная кожа, покупала года 3 назад.
не покупаю на рынках, заказываю в интернете только оригиналы (из-за качества). последняя пара стоила 4,5 тысячи. сегодня впервые надел
Айнур Кусаинова
Если не сложно, можете сказать, где покупаете?
Предыдущая обувь с Интернет-магазинов нормальная по качеству, хватает на сезон-два?
Рибок, 2500 р. Ношу второй сезон.
Были Ральф за 6000 р. проносил 3,5 года.
Это при условии, что я ношу их круглый год.
350-500 рублей, лет 5 уже хожу наверное
Айнур Кусаинова
Разве это возможно? О_О
50 рублей купил самые последние джорданы у друга ОРИГИНАЛЬНЫЕ!!!! они вообще стоят 25000 рублей но друг по скидке отдал
Одни подарили фирменные вроде 3,5 косаря третий сезон начали разваливацца, другие купил мимо метро иду таджык продаёт говорю сколько? Тыща! Ну йа от цены поахуевал и купил! Кстати рядом чувак такие же покупал говорил у него предыдущие за 17 К были куплены! Даж не знаю верить или нет! : )
Ну 1000 Р.
В последний раз покупал на тренировку обувь... Тоже около 10$ стоили)))