Стиль, имидж

Зачем человеку 23 пары кроссовок? Знаю одного такого...

Чтобы ему такие как ты завидовали.
Gulnara Dussembaeva
Лучший ответ
а я знаю одного, у которого в 2 раза больше кроссов, чем у твоего знакомого ;-)чел ведет активный образ жизни, кроссы нужны разные- беговухи пару тройку, для железки, для футсала, для газона * больше всего пар нужно для футбола на газоне, не менее 10, так как в сезон дождей -зимой, кроссы не просыхают по несколько дней, ну и так для прогулок летние и зимние
*а еще все время какие то интересные новые модели появляются более комфортные, в сезонный сейл всегда можно купить с хорошей скидкой и совергенно не обязательно быть каким то очень обеспеченным . что бы копить новые, а не затаскивать одни до дыр!
у меня и самой, пар 15 ну или типа того, а может и больше, я их не считаю
Лена Козлова
Коллекция
Знаю одного, у которого 24 пары кроссовок.
На счетах 100 миллиардов баксов, один из самых богатых людей планеты.
Стоит в очереди за чизбургером в Макдональдсе
Галина Пономарева Тоже вчера видела это фото. Думаю, ему иногда надоедает сидеть на троне и Билли хочет поностальгировать.
Наташа Жильцова Он помогает странам Африки больше, чем все страны мира вместе взятые.
Может себе позволить.
Так они же не живут, а существуют.
Юля Михайлова
У меня в два раза меньше.
Но не выбрасывать же.
Дарят
Ainur Zhumabek
кросовочный маньяк.
Зачем вам 10 футболок?
Алена Дзгоева
Модник, любит наряжаться. Только нафига 23 пары... если недорогие найки, то куда не шло..
Рузанна **
У меня только 4 пары джорданов
Наташа Жильцова А он не носит джорданы, ему они не нравятся ))
Может у него они часто изнашиваются, либо же любит менять часто обувь под разную одежду.
Либо занимается спортом (скейтбординг, bmx) - в таком случае подошва просто умирает через недели 2-3
***ирина *** Щас бы на скейтах и BMX в кроссовках кататься...
Просто.
Предполагаю что для спорта или просто нравится человеку.
У меня 6 пар, 3 на осенне весенний сезон и 3 на Летний
Чтобы можно было каждый день менять и не повторяться
Эх, мода.. она такая..
Mariana Popovici