Стиль, имидж

Сколько у вас пар кроссовок? Вы покупаете обувь дорогих брендов или что подешевле и почему?

покупаю кеды в основном.
кроссовки - одна пара дорогих на выходной день)
кеды -подешевле на каждый день.
даже самые дорогие запросто убить если носить часто
Ольга Медведева
Лучший ответ
Две пары адидасовских, одни меррел, одни пума, одни дизель (по современным понятиям - скорее, кеды, но по моим - кроссовки).
Покупаю какие нравятся, но в тех магазинах, где не торгуют подделками и дешёвой шнягой. Ноги жалко.
Jennet Atayeva
Именно кросcовок? Две пары для спорта и пять пар кэжуал, есть еще несколько пар слипонов и кед, все cредней ценовой категории, ибо дешевой обуви не люблю и не покупаю, но и не те доходы, чтобы от Валентино и Шанель кроссы приобретать.
Ксения Дронова
одна пара. для покатушек на вело. нафига они еще нужны? покупаю где придется, что придется и главное чтобы был кислотный цвет. как я езжу - их хватает на месяц и ладно. а кислотный цвет - чтобы было видно меня.
Нина Коверко
кросовок нет
Анна Парахонич среди моих знакомых нет людей, которые не носили бы кроссовки )оказывается такие люди есть.
3 пары кроссовок, покупаю и дешевую и брендовую, ведь качество не всегда зависит от цены)
У меня только одни кроссовки, но служат уже 3 года. Купил, если что, на этом сайте - http://www.ecco-shoes.ru/.
7 все фирменые заказывал с магазина
Вообще, обуви у меня не много. Стараюсь покупать всегда качественную, пусть она и стоит дороже. Недавно присмотрела для себя хорошие слипоны на весну в этом магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Думаю, и их прикупить. Они точно не помешают, тем более цена на них нормальная.
2 пары. дорогих. для понтов.
Инна Дзюра
У меня вообще нет кроссовок, не купил ещё.