Стиль, имидж

Сколько стоят нормальная по качеству мужская зимняя обувь? Какую покупать и где?

Ботинки. Не лакшери сразу говорю. Суть в качестве.
Какие не купишь один хрен, подошва лопается, дырка и ноги мокрые.
Или сейчас вся обувь такая по качеству? Примерно как творожная масса, колбасное изделие в продуктах, так и тут в обуви, чисто каркас от неё и всё...
Наталья Клыкова
Лучший ответ
Могу посоветовать фирму Lloyd, они практически вечные. Или какие-нибудь трекинговые на вибраме или рабочие на толстой подошве.
Я все время покупал китайские их хватало на сезон, иногда даже не хватало. Последней каплей было то что за месяц у зимней обуви лопнула подошва. Ходить я люблю очень много, в день бывает по 20-25 км прохожу.
Так вот, после этих последних китайских купил себе Ralf Ringer. Покупал в 2007 году, до сих пор в них хожу, стельки уже несколько раз поменял а подошва и кожа до сих пор в порядке. В тот год купил зимние ботинки и демисезонные полуботинки, так они до сих пор живые. Я сам не ожидал что они так долго продержаться, нитки правда уже начали рваться, думаю на следующий сезон куплю новую пару и на зиму и на межсезонье. В офисе ходить летние взял тоже Ralf, причем когда одел, то они вообще не чувствуются, мягкие, как будто босиком ходишь, ноги в комфорте, сам не ожидал. В общем советую присмотреться к ним, ассортимент хороший, цены.. ну кому то и дорого, но они точно окупаются на все 100!
Советовали Саламандру, пробовал, дубовые, но действительно не убиваемые, требуют разноски, пока нога не примет форму обуви.
Елена Смольянинова я тоже себе купил... сдуру :)
не моя колодка - устают ноги, саламандер гораздо лучше, но цена...
Минимум тысячи 4
Ирина
Ирина И смотря в каком городе
Все зависит от ваших и предпочтений по стилю)) На обуви, как правило, не принято экономить, если вы конечно хотите хорошую обувь)
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8
Добрый день в нтернет магазине https://vk.com/storemos, я жене угги Австралия там брал, класс мы в восторге, натуральная кожа, мех натуральный у них и сумки и перчатки есть, скидывайте фото что хотите купить, а они вам еще присылают как в реале товар выглядит! это очень круто потому что обычно приходит непонятно что!!! а тут вы увидите перед покупкой что вы покупаете. я РЕКОМЕНДУЮ
Alina Pugashova