Стиль, имидж

За какую цену вы покупаете зимнюю обувь и сколько она потом служит?

зимой и осенью ношу только кожаную обувь приличного качества. . ибо выкидывать деньги на ветер и покупать сапоги из заменителей не вижу смысла: они лично меня совершенно не согревают; во-вторых, у них часто очень неудобная колодка, в которой невозможно ходить, к стати вот - http://www.wildberries.ru/1.3215.ELEGAMI хорошая обувь.
Елена Ершова
Лучший ответ
Уф... Ценовой разброс смешной и страшный, от 500 рублей до 20000.
Носятся ооочень долго, ибо я фанат всякоразных сапог и ботинок, обуви у меня куча, изнашиваться тупо не успевает-хорошо если за сезон каждую пару хоть раз пять надену, а новые покупаю регулярно.
Пока что самые "почтенные" сапоги в коллекции-2007 года.
от 1000 дол
Анна Елишева
10-15 тыс. минимум 3 года ношу
Юльчик ...
От 6 до 16, от 2 лет
от 5 тыс. и выше, меняю через 2 сезона, хоть и в отличном состоянии, но надоедают
От 6000 до 60000 р. У меня много сапог, я их очень люблю и служат они от 5 лет до бесконечности)
Sorry, Daira And Jo
до 1000 р и служит 1 сезон, а то и не до конца
Бел. 400000-1000000, 2 года
Зинаида Ригер
Качественную недорогую обувь можете посмотреть здесь в
интернет-магазин обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куом, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Также магазин постоянным покупателям неплохие скидки
Советую!
от 4 до 8 тысяч рублей служат от2 до 3 лет
купила за 2000 поносила год и в них дырка появилась на подошве (фирма KEDDO не советую)