Стиль, имидж

могут ли кожаные мужские туфли стоить 800 рублей?и еще вопрос: за сколько Вы покупаете себе обувь?

да, есть такое. год назад купил себе кожаные туфли за 550 р.
причем хорошие, до сих пор служат.
причем не подделка, куплено не на рынке
Оксана Фазлиева
Лучший ответ
если по распродаже, то могут
я разную обувь покупаю, но потом всеравно ношу ту, которая качественне и удобнее, а следовательно, дороже)
если цена, то где то от 1500 до 10000, зависит от сезонности, дороже уже жаба душит)
Не могут ...
А почему бы и нет! За 900рублей купили на днях осенние полуботинки из кожи !
Юлия Уфимцева
Конечно могут! Если это офицерские туфли. Такие покупаю себе на работу, для командировок. Очень прочные, хорошо чистятся, в натуральной коже ноги не потеют. И к тому же выглядят вполне сносно.
только кожзам за такие деньги, и то дерьмовый
я примерно за 10к обувь покупаю, чтобы кожа была мягкая и качественный каблук
если не сезон-распродажа-конечно могут. муж брал кроссовки- за 700р-3 года носил. даже сейчас можно. фирмы RESPECT.
Л*
Лилия ***
Мы покупаем не в бутике и в среднем за туфли отдаём 2000-3000т. р.
Возможно распродажа, но сомневаюсь, что можно купить нат. кожу за 800...
Хотя возможно это зависит от того, где проживаете
могут.
я покупаю от 1500 до 4000
но за 4 тысячи если только очень хорошие и зимние... стоящие.
покупаю сезонно так как распродажи не плохие..
ну вообщето нет, если только они не 5 летней давности с распродажи
Натали Ярич
хорошие не могут ((((((
смотря из чьей кожи))))))
за 800руб. -Будет тебе натуральный кож. зам.