Стиль, имидж

Может ли кожаная куртка стоить 1700 рублей?

кожзам
Kreshnevskiy -_
Лучший ответ
Может из кусочков кожи со вставками из кожзама, причём его доля в изделии-90%....
КОЖАНАЯ - нет.
Елена Халикова
Нет: -)
Романова Елена
Нет, хорошая выделка кожи стоит дорого.
хреновая может
Жаклин Маро
ахахаха нет конечно))))
Maria Korotkova
Я так глянул цены осенью 2011 на кожанки на распродаже типо разтаможку не прошла партия 11 000 стоила, а в магазине модные видел от 15 000 до 25 000 вот это и есть настоящая кожа. Вот и думай что может быть за 1700 рубиков =)
Кожзам или дермантин - да)
если PU кожа то да.

Margaret Lewis
PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер а в качестве первого и второго слоя обычно используется натуральная кожа (обычно дефектная) Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:

— высокая износоустойчивость
— лишена вредных добавок, PU кожа — экологична
— имеет приятные тактильные свойства
— устойчива к износу по сравнению с обыкновенной кожей
— PU кожа не растягивается и не трескается
— устойчива к действию низких и высоких температур

Да и в добавок ко всему ее изготовление дешевле обходиться, чем натуральной кожи. Так или иначе, если вы решились покупать вещь из PU кожи то не прогадаете.. . Вещь прослужит долгое время своему хозяину и всегда будет радовать.
из человеческой кожи
нет ) у меня за 3 . 1700 либо у китайца алкаша купить, либо на самом деле кожзам)
часть куртки
Может! Году этак в 1980... или в 2080...
Kreshnevskiy -_ в 1985 г куртка из кожи стоила 150р
Ну тут два варианта. Или куртке лет семь, или дерматин называют кожей!
Dascha Alekseeva
Да, если это китайский кожзам!)
Ru
Ruck
ношенная может жалко выбрасывать а так кто нибудь поносит