Стиль, имидж

Купил хорошую обычную кожаную куртку, не косуху, чёрного цвета

Обычно осенью, зимой, весной хожу в берцах. Купил эту куртку на межсезонье. Могут ли спросить за неё ребята, относящиеся к какой-либо субкультуре? Если прикопаются, то что делать?) Сам неплохо играю на паре музыкальных инструментов, но себя ни к какой субкультуре не отношу. Ношу то, что нравится.
В большом городе исключено практически такое, ну разве что где-то ночью в баре, ну так это могут и к человеку в костюме придраться, по пьяне все равно с кем конфликты завязывать. Ну а так, даж в 90х где предъявить могли за все, всю жизнь в косухе и гриндерах проходил при этом не тусил ни с кем, субкультур не придерживался, просто нравился стиль такой, никогда проблем из-за одежды ни скем не было, разве что в спальных районах могли местные крикнуть что-то вслед, но не более. А помню один раз кто-то попытался наехать из-за косухи из кожзама, считалось что типа настоящий роокер только из кожи должен вещи носить, это было на концерте в парке где-то, поначалу такую носил, ихмо денег не было, мол не тру это и тд, но это не предъява, а так просто. Опасно это татухи набивать, значения которых не знаешь, а одежду любую носи.
ЮВ
Юля Васина
71 455
Лучший ответ
Сейчас всем на всех поХ
Да блин, вы сбрендили с вашими "спросить". Если тебе спрашивают за что-то ты не должен никому ничего объяснять, а если начал что-то объяснять и мямлить в ответ, то ты уже, по мнению "спрашивальщиков", априори оправдывающийся лох, которому не грех и нагрузить.
А уж тем более за простую кожаную куртку что-то спрашивать это бред.
Да кому какое дело до твоей куртки? Вот, повсюду стали разноцветные вылазить и ничего, не трогают даже их. Носи спокойно.
Всем безразлично.
Носи и никого не бойся
Елена Гаврылюк
Елена Гаврылюк
16 420
металхеды нормальные ребята
не оффники
не должны
Сейчас уже не те времена)))