Стиль, имидж

Что лучше купить - приталенный вельветовый пиджак (цвет песка) или кожаную куртку? Хочется и в школу и на улицу носить.

Мир Р@
практичнее кожаная куртка, но лучше и то и другое
Adelya Ospanova
Лучший ответ
Вельветовый пиджак можно одеть куда угодно: в школу, за покупками, на прогулку. Бархат на ощупь, выглядит нарядно и в то же время не слишком легкомысленный вид. Прекрасный выбор для выхода с друзьями, подругами. Будет отлично смотреться с однотонной рубашкой.
Пиджак песочного цвета будет хорошо смотреться в раскованной не обязывающей обстановке. Поднимает настроение.

И все же кожаные куртки — это стильно, практично и комфортно!

Очень женственные, с застежками-«молниями» или пуговицами, они совершенно не делают девушку андрогинной или унисекси. Косухи для юных девушек — это пастельные тона: бежевый, серый и их всевозможные оттенки, чуть укороченный рукав и аккуратные карманы с клапанами. Обратите внимание на тенденции кожаных курток сезона осень 2011, модели с косой застежкой в этом сезоне носят с юбками. Очаровательная женственность и изящность в образе приветствуются.

Кстати, в сезоне 2011-2012 молодые девушки могут себе позволить быть чуть-чуть небрежными. Стиль гранж для кожаных курток, как никогда, востребован. Вот такие кожаные куртки очень модные уже сегодня: легкие потертости на локтях, мех, будто из бабушкиного сундука — старый и уже начал облезать. Только имейте в виду, что все остальные вещи должны быть безупречны, иначе вы рискуете выглядеть, как бомж из подворотни. Вообще, аксессуары играют важную роль в создании образа. К кожаной куртке идеально подходят перчатки из кожи и, возможно, ремень, широкий или узкий.
Выбор за Вами.
куртку
Gauxar Goxa