Стиль, имидж
Посоветуйте хороший кожаный мужской портмоне. Фирму и где купить
Бери Пьер Карден или Доктор Коффер.
В интернет - магазине WIDBERRIES, могу по личному опыту сказать что вещи у них качественные и все известные бренды. Доставка по Москве и СПБ 1-2 дня, а почтой тоже около 10 дней. Доставка бесплатная. А полная оплата возможна при получении. Посмотрите не пожалеете, вот ссылка на страничку с портмоне. http://www.wildberries.ru/catalog/875/men.aspx
Здравствуйте. Подходите ответственно к покупкам?) Я тоже сначала отзывы стараюсь почитать, чтоб купить качественную вещь. Делюсь опытом о покупке шикарного, на мой взгляд, портмоне.
Вот этот кошелек http://newshop24.ru/men-wallets/jinbaolai-black.html. Мне очень понравилась именно эта фирма, Jinbaolai, по-моему не ошиблась в написании:) Купила папе в подарок. Приятная мягкая кожа, носится замечательно, нареканий не было. И дизайн очень стильный и солидный. Вообще в этом магазине покупала себе сумочку другой фирмы, тоже отличная. Так что всегда можете что-то себе подобрать там, к примеру.
На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Кошельки из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.
Я брал бренд N. (N. MURASHKIN) - это русский мастер. Очень мне понравилось, как шьёт. Лучше, чем в магазинах, но и цены не такие высокие, как у растиражированных брендов. Заказывал на их официальном сайте.
Здравствуйте от новичка! Я приобрела для мужа в подарок вот этот портмоне https://newshop24.ru/men-wallets/baellerry-black2.html . Он подарком доволен. Эта фирма Баэллери итальянская, дизайн итальянский, шьют в Китае, но шьют хорошо ( сейчас большинство товаров произвидится в Китае, по большому счету) - к качеству нет претензий, возможно, потому что фирма европейская. Буду вливаться в вашу дружную компанию общения на форуме!
Портмоне Curewe Kerien Вот такой как вариант, а купить его можно тут https://in-sales24.ru/catalog/koshelki/portmone_curewe_kerien/