Стиль, имидж

что можете сказать об етих туфлях ваше мнение плиз!ФОТО

полная туфта как копыта..
Елена Березовская
Лучший ответ
Мне вторые понравились, их можно одеть практически с любым платьем. . Вполне симпатично.
Не нравятся
ЛВ... жутко неудобные, для носки вообще не подходят, на подиуме красиво смотрятся.
я уже отвечала но еще раз отвечу.... на сцену или какой нибудь мега крутой клуб пойдут. а так не очень. хотя черные лучше чем золотые
мадам скажу свое мнение.... мне не очень понравились.. . но хотелось бы посмотреть как они на нас будут смотреться )
Надя Сапунова
Такие туфлт редко кто носит. Вообще их сделали дизайнеры не для повседневной ходьбы, а для того, чтоб показать, что их талант не иссяк!!) )
Тем не менее я пару раз видела звёзд в таких туфлях на званных приемах и на красных дорожках) ) Думаю обычные люди тоже могут их носить - только не на работу - и не на встречу с парнем (вдруг, не оценит))).. .

Сама бы я их не одела, хотя уверена, что они весьма удобные и устойчивые) ) Но что ж поделать, я за классику))
чересчур смелые) я бы их так обозвала
по мне - вульгарненько немного, но смотря, какой наряд подобрать)) ) и черненькие понравились больше)
..чем бы дитя не тешилось..
стремные
Мне не очень нравится. Каблук в особенности. Странные какие-то.
интересные, для вечеринок!
не нравятся
эта обувь не для России
они конечно модные но это не для повседневней жизни
@ltow@ @libekkyzy
ну вот вроде ничо но вот каблук сужается и портит вид
ужасные
у меня с ними ужасная ассоциация