Стиль, имидж

Подскажите, какого бренда лучше покупать обувь?

Подскажите, какого бренда лучше покупать обувь? Меня интересуют ботильоны, чтобы и стильные, и качества хорошего были. Какой для вас бренд предпочтителен?
удобного
Лена Петухова
Лучший ответ
Ralf.
HAIX может быть слегка грубовато но удобно и прочно.
Единственная, пожалуй, сейчас обувь, которая стоит своих денег!)
Или же классический САТ
Анна Самбор
Странно, что именно бренд интересует, а не фасон или тип.
Реверсаль, Ошэйд, Такарди из брендов ботильонов хорошие. Вот на них рекомендую обратить в первую очередь внимание. Не только вам, а вообще кто сюда за ответом зайдёт. Можете сами их погуглить или сразу здесь они должны быть на первых страницах: https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/botilony/tags/demisezonnye
Чтобы не боть голословной, я вам примеров накидаю каждого бренда по очереди. Первый пример это Реверсаль, второй пример это Ошэйд бренд и третий Такарди. Естественно все бренды на английском пишутся, это я просто по русски написало для удобства. По цветам они, конечно, разные бывают, это можно в фильтре по цвету отсеять. Я просто первые попавшиеся взяла для примера, чтобы фасон показать.
И ещё Zenden посмотрите ботильоны. Они недорогие и качественные тоже.
сейчас обувь можно покупать н екакого бренда, а с каого бодуна - все одно редко когда больше года -полутора держится...
Принцесс : )
Как правило, "стильные" и "качественные" имеют противоположные векторы.
С обувью у меня самой тяжело, вечные муки выбора.... Да и у одного и того же бренда бывают как удачные модели, так и не очень. Ничего достойного найти не могу, то страшное все, то дорого, то неудобно. Подруга недавно посоветовала поискать на Вайлдберрис https://www.wildberries.ru/catalog/obuv, говорит, что обязательно найду что-то достойное. Сижу, изучаю уже второй день, теперь мучаюсь от того, что не знаю, что выбрать, нравится многое!
Марина Тен
Ну, я вот, предпочитаю от Берконти обуваться. Есть у меня различного фасона, сапожки, полусапожки, другая обувка, также ботильоны - взяла себе демисезонные. С удобной молнией, обувная подкладка байковая, подошва полимерная. Главное, качественные и на стопе, как родные сидят. Их обувь всегда стильная, размер соответствует реально указанному. Присмотритесь к этому бренду, думаю, не разочаруетесь.
# Тамаша.