Стиль, имидж

Кто покупал обувь в магазинах Центробувь,как качество обуви?

а вы к ним зайдите - у них вся обувь дубовая!
Татьяна Зубрилина
Лучший ответ
Алма Шакировна после таких комментов заходить не хочется))
я мерил.
отвратительная обувь
Галина Кушка
дорогая и плохого качества
нет качества.... обувь "одноразовая"....
**)) )
Это магазин не просто для нищих, а для нищих с отсутствием вкуса, уж тогда лучше Маттино обувь
Ирина Гинько
если относил и выбросил-то как раз.... так сейчас много заколочек и браслетиков по вменяемым ценам-эти вещи точно надого.... у еще резиновые сапоги от туда вам долго прослужат...
если купить кожаную - то соотношщение цена/качество очень хорошее!
а вот кожзам не берите - деньги на ветер - обувь больно натирает ноги и вообще очень неудобная
Если Вы про мужскую обувь спрашиваете - если "поковыряться" в общей массе, то можно найти пару неплохих кожаных туфель.
Если про женскую.. . даже не знаю, как по приличнее сказать.. . плохие.
а я очень часто там обувь покупаю, особенно детскую... брату 7 лет.... дак ему в принципе надолго той обуви хватает, хотя сами понимаете он за ней не ухаживает и об аккуратности там речи не идет. а так этот магазин радует тем что там можно подобрать несколько пар обуви вместе одной дорогой.... мне как девушке это нравится
этой весной в первый попала туда, выбрала босоножки без каблуков, пока ношу их... но обувь на каблуке не рискнула бы приобрести... насчет мужской обуви ничего сказать не могу (((
мне кажется не очень, качество рыночное...
обувь на сезон а то и меньше (((
Не нравится.
Если только сланцы какие-нибудь на пляж купить и то я бы еще подумала..
классная обувь !!!в деревне навоз разгребать .
поносить "на раз" можно, на долго не протянет. хотя если к обуви бережно относиться, то все будет в порядке