Стиль, имидж

Как и для чего вы выбираете и покупаете обувь? Вопрос к девушкам :)

На обуви как и белье нельзя экономить! Обувь должна быть дорогая и комфортная.
Алёна Луцик
Лучший ответ
Покупаю ту которая понравится, а потом подбираю под неё сумки и аксессуары
люблю красивую и удобную обувь
не повезло тебе с мужчинами? они ходят исключительно в галошах?
Ольга Ефимова А чем вам галоши не нравятся?
для чего? чтоб обувать ибо на земле стекла, грязь и т. п.
как? что понравится, то и покупаю1
Анастасия @
Татьяна Чигасова умный ответ. а то можно подумать, что родились ради покупки обуви.
vibirau po nravitya, ne nravitsya
po mode
po cvety
dlya togo 4tobi bit` neotrazimoi!!!!
Ну когда прихожу в магазин вижу безумно красивые туфли на огромной шпильке покупаю, а потом подыскиваю балетки для повседневной носки, у женщины должна быть и красивая и удобная обувь никогда не видела, чтобы это сочеталось вместе))))
Юлия Таран
Подбираю то, что сейчас модно; иногда покупаю туфли к платью/ансамблю для особого случая.
если для повседневной носки, а это скорее кедообразная обувь, то критерии таковы: комфорт, комфорт, комфорт (!)
и стильность.
если обувь для какого то мероприятия, то тут иногда с комфортом можно и потерпеть, т. к. каблуки это не всегда удобно. ну и, естественно, обувь должна подходить к наряду.
чтобы было удобно-на моду наплевать
Кто для чего, но я люблю покупать обувь для повышения настроения, для какого - либо мероприятия.
Ольга Липик
выбираю и покупаю чтоб носить, это и так понятно. а вот вопрос как... ну сдесь дело вкуса и мне важно чтоб в этой обуви моя нога себя комфортно чувствовала.
чтоб носить!
выбираю по настроению и под определенную вещь!!!)))))) если я что-то выбираю значит я хочу этим выделиться и быть индивидуальной)))))) а уж если вижу девушку в такой же обуви как у меня, могу только поздравить ее- У НЕЕ ХОРОШИЙ ВКУС))))))) люблю простую обувь, комфортную)
Дашулька =)
если увижу понравившуюся модель - сразу покупаю
Antonina Martinova
Как - интуитивно, для чего - для души)))
Как?? -понравились, удобно купила) )
для чего? -что бы носить и радоваться=)))
Подбираю к платью, а потом ношу со всем подходящим ))))
обувь я покупаю чтобы было канфортно, а для чего? чтобы носить!