Стиль, имидж
Как вам магазин ЦентрОбувь? Как с качеством?
Ужас! С виду то вроде бы все симпатично даже бывает, и цена привлекательная, при мерке в магазине - все ок, удобно, дома тоже все вроде бы ничего, но как только дело доходит до первой стометровки шагом например до остановки - мнение об этой обуви меняется кардинально! Если шпильки, то это значит слетают пятки, и это не из=за того, что велики (есть обувь хорошего качества на высоченно высоких каблуках и невероятно удобная при носке - каблук не чувствуется, пятка не слетает) , если с ремешком шпильки = начинает болеть лодыжка, если балетки - натирает пятку и чикалку больно, практически у всей обуви всех сезонов ужасно неудобная колодка единственное нормально при носке обувь - на лето на сплошной подошве (сандалии, шлепки) . Хотя у меня была парочка обуви которая была относительно удобной и хватило её более чем на 3 сезона (!) Так что твердая троечка центробуви
вот блин купила я там как-то туфли с распродажи, не помню сколько стоят, но примерно 300-400 рублей, года 3 назад, так вот они просто неубиваемы! каблук на месте, им можно гвозди забивать, только вот замша на носике протерлась немного, а в остальном - все норм.
еще брала сапоги зимние позапрошлой зимой, нат. замша, мех вроде бы тоже был натуральный, не помню, тоже вполне себе нормальные споги, в холод - самое то, надеваю я их, конечно, редко, раз 5 за зиму, не больше, но все равно нормальные они.
в любом случае - у меня нет претензий к этому магазину.
я там часто не покупаю, а если и покупаю, то мне что-то нормальное попадается
Не нравится.. . синтетики много....
Кстати, качество там довольно нормальное. Получше, чем на рынке.
Соотношение цена-качество правильное. Обувь яркая, красивая, удобная, но разваливается довольно быстро. Зимние сапоги за 1000 руб. прослужили 1 зиму (около 2 месяцев, то бишь) , кроссовки относила 3 или 4 сезона, но у них, к сожалению, оторвалась подошва, туфли на каблуке нормальные.
на лето, на один сезон туфлями затариться - сойдет.
Ничего, нормально. Если честно, сама не знаю. Мне подруги говорят что хорошая обувь, качество обалденное.
Обувь очень стильная, удобная, и красивая, сама сегодня купила там прикольные туфли, ХОРОШИЙ магазин!
В каждом магазине есть и хорошая обувь, есть и плохая. Что касается сапогов лучше не брать т. к качество не "айс" да и в зимних сапогах только в -5 ходить! А летняя обувь неплохая!
Норм
Качество не очень