Стиль, имидж
вы обуваетесь в ЦентрОбувь? покупаете ли сумки, аксессуары, украшения там?
Иногда там можно найти достойные)) у меня лично шесть пар оттуда...
Когда-то там бывали неплохие летние сабо на деревянной подошве (украшенные латунными гвоздиками по бокам) . Вот это я могла бы там приобрести. Больше ничего
Уже несколько лет покупаю там обувь. Туфли, босоножки, полусапожки.. . Нужно только поставить на каблук нормальную набойку, и обувь выдерживает 1,5-2 года непрерывной носки.
Арев Иванова
мне тоже там обувь нравится, но покупать, естественно, удается не все, хотя прошлогодняя коллекция перед Н. годом была улет)
Раньше покупала, сейчас уже нет, потому что каждая вторая носит обувь из центробуви.
Только носки-колготки покупала.
Все люди разные и с разным достатком, это хорошо, что есть такие магазины, как этот. Многие девушки не могут позволить себе дорогую обувь, а модно выглядеть хочется.
Сама там обувь покупала один раз (шлёпки на море и балетки резиновые для вождения) , вполне устроили, отработали своё. А так, предпочитаю другую марку обуви, т. к. нашла "свою" колодку на мой 35 размер.
Мама там берёт платочки шейные, всё время их теряет, а там они недорогие, не так жалко.
Когда туда попадаю, всегда смотрю бижутерию. Недавно купила замечательные бусы с цветком за смехотворные деньги, цветок отстёгивается - удобно, можно прикалывать к чему угодно!
А однажды купила там очки - так меня потом все знакомые мучили, где я такую красотень оторвала)
Вообще, какая разница сколько стОит вещь и где она куплена, главное - КТО её носит))) )
туфли купила фуфло полное носить нереально
да мой любимый магазин у меня от туда 5 пар зимние сапоги на платформе, полусапожки, балетки, плетёные босоножки и туфли