Стиль, имидж

Как вам магазин concept club? по качеству особенно

Анюта ........
Добрый день, девушки! Меня зовут Татьяна и я являюсь представителем компании.

По поводу качества могу сказать вот что: мы постоянно отслеживаем его, наши специалисты по качеству проверяют каждую партию товара. Мы меняем поставщиков, качество услуг которых нас не устраивает и ищем новых. Идёт постоянный трудоёмкий процесс по улучшению и развитию того, что сейчас представляет Концепт клаб.

У нас есть вещи, которые стостоят на 100% из натуральных тканей, и на половину, и на 20% и др. Цены у них, конечно, немного различаются, но это обусловлено стоимостью натуральных тканей, вот и всё.

Вобщем мы как и Вы находимся в непрерывном поиске оптимального компромисса между ценой и "натуральностью":) Думаю, именно поэтому нас любят и охотно принимают в стольких городах и регионах!)
Наталья Маркина
Лучший ответ
Качество пошива нормальное, наличие маленьких размеров радует, но ткани дешевые, это заметно. Считаю, для молодых девушек хороший магазин, себе иногда там брюки покупаю, лекала подходят.
Цена соответствует качеству, соглашусь с предыдущим ответом.
неплохой магазин.. и цены не кусаются и качество вполне норм и модельки интересные..
вещи есть не плохие внешне (на счет качества- так себе) , но там и цены небольшие!
неплохой дизайн, но материалы, согласна - дешевенькие - по-этому и цены не кусачие
а мне нравиться
одежда не особо нравиться, а качество вроде норм
Marina Aleksejeva