Стиль, имидж

Подскажите пожалуйста магазины, где можно купить базовый гардеоб хорошего качества

В основном интересуют платья и кардиганы....
Наталья ****
В интернет-магазинах обычно выбор больше, чем в обычных магазинах. Можете посмотреть ассортимент на https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda  Возможно, вам что-то понравится. Там есть и платья, и кардиганы. Касаемо платьев. Там много фасонов без всяких украшений, длина средняя. У них обычно есть модели в разных цветах, поэтому всегда наводите на картинку, чтобы сайт показал какой есть цвет. Когда переходите на товар оказывает автоматически похожие модели. Выбор большой. Там есть и с рукавом, и без платья. В общем, можете посмотреть, смотря что вам подойдет на ваш вкус. Кардиганы тоже есть, раздел "джемперы и кардиганы". Не буду сейчас давать конкретные ссылки на товары, так как мне понравится одно, а вам другое. Можно заказать бесплатную доставку и примерку. Курьер привезет в удобное место, можно заказать сразу несколько моделей, а что не подойдет - вернуть курьеру. Работают без выходных. Закажите себе сразу в нескольких размерах вещи, чтобы потом проще было выбрать то, что нужно.
Evgeniya Viktorovna
Лучший ответ
это вроде как не базовые вещи.
Ю*
Юлия ****
Наталья **** почему не базовое? Обычное классическое платье серого цвета
На алике или шейне найдешь все что захочешь. А так более строгое можно в остине или зарине посмотреть
Мне тоже кажется в этом плане лучше искать одежду в интернет-магазинах. Так и время сэкономите, и деньги. Мне подруга советовала давно здесь одежду покупать https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/serye. например, это страничка с платьями серой расцветки. Можете посмотреть. выбор большой и размеры все есть. А так в магазине представлено много разной одежды. В любой момент сядьте спокойно дома и отсортируйте то, что вам необходимо. Тем более здесь и скидки постоянные.
Tamara Bondarenko