Стиль, имидж
А где в инетернете купить дизайнерскую мебель, подскажите пожалуйста, может есть хороший сайт ?
Можно купить у частного дизайнера если, есть такой в городе
Попробуйте поискать мебели на заказ на сайте в Интернете - https://mebli-zakaz.kiev.ua/ , думаю что-то выберете под себя
))
А почему бы не попробовать сделай мебель своими руками? Могу посоветовать ребят которые помогут в этом http://rkce.ru/
http://lehome.ru/ - вот отличные варианты найдете
mhliving.ru/ Дизайнерская мебель, интерьер, и др.
Виктор, сразу видно, что сами компании скидывают на себя ссылки. А я хочу порекомендовать вам один интернет-магазин mhliving.ru, где есть уникальная дизайнерская мебель. Выбор огромный и приемлемые цены.
Решил купить себе диван и мебель. Нашел сайт http://mebeler21.ru/ С большим выбором ассортиментов. Приобрел. Доставили до дома быстро!
В Москве есть дизайнер. У него дорого, но красиво могу дать номерок
вот самый нормальный магазин по мнению большинства отзывов в интернете)) www.stolnadom.ru
Нужна была мебель, что качественно и не дорого. - стиль - классика
- материал - дерево, ткань. Сейчас там скидки. Рад если помог) https://mebli-zakaz.kiev.ua
Дизайнерскую?
mhliving.ru
Привет, советую посмотреть у них)
mhliving.ru/ помотри здесь класная мебель
Есть хорошая проверенная компания которая занимается продажей дизайнерской мебели. Очень большой выбор мебели, и сравнительно недарагие цены. Также у них есть доставка в течении одного дня. В общим советую. Вот ссылочка на их сайт /mhliving.ru/ Удачи!!!
сам сделай
Если Вы устали от банальных интерьеров, Вам хочется ярких красок, изысканного стиля, оригинальных предметов и модных дизайнерских вещиц – Вы попали в правильное место! Проект MHLIVING создан талантливыми, идущими в ногу со временем людьми. Наши дизайнеры и декораторы, путешествуя по всему миру, собрали уникальную коллекцию мебели и аксессуаров, которые сделают ваш дом настоящим произведением искусства. НАШ САЙТ: mhliving.ru
Здравствуйте, ну если вы хотите приобрести хорошую и качественную мебель. Могу посоветовать очень хороший магазин https://www.divan.ru где вы сможете приобрести качественную и очень приемлемую мебель по приемлемой цене. Сама там покупала недавно
Виктор, Я покупала не так давно себе мебель (делала ремонт во всей квартире) и осталась очень довольна. Хочу теперь и у родителей сделать обновку. Могу посоветовать вам этот сайт mebel-plus.com Там можно найти все от кухонной мебели до эксклюзивной. Надеюсь вам тоже понравится этот магазин.
У богачей
я рекомендую этот сайт дизайнерской мебели mhliving.ru/
Именно дизайнерскую?
Сделай сам, ведь дизайнерское - сделанное своими руками, Это лучше всего
я всегда выбираю мебель там mhliving.ru/ доволен, все устраивает
Я покупал мебель очень хорошую и не дорогую хорошего качества на этом сайте mhliving.ru/
Ну наверно можно у дизайнера купить
Можно купить в интернет магазине, мы так с женой купили красивый диванчик, Очень долго выбирали в наших магазинах и так ничего и не нашли, А потом как то зашли заказали и всё приехало ( очень всё круто ) , Если интересно брали тут mhliving.ru