Стиль, имидж

			Подскажите мне магазин, где купить одежду?
Где купить одежду или обувь Nike, adidas, puma и т.д, если бренды ушли?

	рынок

							китай их уже н лет подделывает

							Пойзон
Tradeinn

Спортмастер

									Виктория Нуриева
								спортмастер паль
											Если бренды Nike, Adidas, Puma и т.д. ушли из магазинов, то можно поискать их товары в других магазинах, которые специализируются на продаже спортивной одежды и обуви, или на маркетплейсах в Интернете:

ASOS - интернет-магазин, который предлагает широкий выбор спортивной одежды и обуви, включая бренды Nike, Adidas, Puma и т.д.;

JD Sports - крупнейший брендовый магазин спортивной одежды и обуви, который продает также Nike, Adidas, Puma и другие бренды;

Foot Locker - магазин спортивной обуви и одежды, который предлагает широкий выбор товаров на всех известных брендов, в том числе и на бренды Nike, Adidas, Puma и т.д.;

Zalando - интернет-магазин, который продает товары более 2000 брендов, включая Nike, Adidas, Puma и многие другие;

Amazon - наибольший онлайн-магазин, который предлагает товары на широкий выбор брендов, включая спортивную одежду и обувь.

Также можно искать подобные магазины в своем городе или регионе через интернет или посмотреть наличие в магазинах в торговых центрах.

Zara

							вайлдберис

							дешевле сделать самому, в чем проблема?

							секонд

							Я у этих ребят брал  https://vk.com/scorpioshopone
Топчик. у них кроссы по ценам 2021 года

валйлдберис

							Советую магазин  https://vk.com/crwmarket
Ведут деятельность на ютуб, имеют большое количество отзывов и широкий ассортимент
сама заказывала оттуда уже 3 вещи, всем довольна

От себя могу посоветовать  https://t.me/SunnyValleyShop
Все доставляют из-за рубежа, просто выбираете что вам нужно и они привезут

Знаете, далеко не все бренды ушли с российского рынка, многие остались и успешно продают свою одежду. Поэтому, если вы хотите приобрести брендовую одежду, то найти её в широком ассортименте можно в интернет-магазине   https://www.modexspb.ru/info/