Стиль, имидж
Ребята! Подскажите, в каких магазинах можно купить мелки (или пастель) для волос?!
Очень хочется купить, а где, не знаю. Подскажите, где примерно искать надо???!
В косметических есть.
В <<фикс-прайсе>> видела.
Это лучшее для здоровых волос на сегодня ...
В магазине "Космос".
Катя Брох
А где это
А нафиг ими башку мазать?
На помойке
В магазине г. Москва ул. Грибоедова дом 6 второй этаж подняться направо там надпись будет нецензурная затем поломанная труба, потом черный рынок и в одном из ларьков там покупай эту пастель.
Если чесно, туда метро-станция выходит.
Крась обычной художественной сухой пастелью нормально красится
Видела в Золотом Яблоке
а чем эти мелки от краски для волос отличаются?
Алла Стефанова
Они для разового применения, чаще идут яркие для временного смена имиджа или для вечеринки. Безопасны для волос - смываются вместе с мытьем головы. Ради интереса можно посмотреть здесь: 701674558.shop.faberlic.com ( в поиск в бей слово мелки)
смотря вы где
в Фаберлике были
МакДак (магазин бытовой химии и косметики)
в "Fix Price"
Можно заказать на Aliexpress.Так же они возможно продаются в художественных магазинах. Думаю, там точно должны быть. Ну и можно посмотреть ещё в магазинах косметики.
В соответствующих!!!
в профессиональных магазинах, специализирующихся на волосах, в крупных тЦ всегда есть такие отделы
Закажите на сайте)
У аоиэкспрессевцов. Там дешевле
Если, есть в Магнит-Косметик
В косметических есть.
В <<фикс-прайсе>> видела.
В магазине "Космос".
в "Fix Price"
Если чесно, туда метро-станция выходит.
Можешь в художественном магазине купить СУХУЮ ПАСТЕЛЬ В МЕЛКАХ. Ей можно также хорошо как и специальными мелками покрасить волосы.
в Фаберлике были
У аоиэкспрессевцов. Там дешевле
Фаберлик. Пробовала на себе:) напиши- я скажу, где есть в твоем городе.
Алиэкспресс
В аниме магазинах (они есть в каждом мухосранске)
В соответствующих!!!
Видела в Золотом Яблоке
Закажите на сайте)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Алина Набиулина Ученик (131) 1 день назад
Пастель для волос можно на алиэкспресс заказать
Нравится Комментировать Пожаловаться
Виталия Ученик (165) 15 часов назад
В Фаберлик есть очень удобные
Нравится Комментировать Пожаловаться
ВОТЬ
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!)) ((
В <<фикс-прайсе>> видела.
В магазине "Космос".
в "Fix Price"
Если чесно, туда метро-станция выходит.
в Фаберлике были
У аоиэкспрессевцов. Там дешевле
Алиэкспресс
В соответствующих!!!
Видела в Золотом Яблоке
Закажите на сайте)
Нравится Комментировать Пожаловаться
Виталия Ученик (165) 15 часов назад
В Фаберлик есть очень удобные
Нравится Комментировать Пожаловаться
ВОТЬ
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!)) ((
Лима Лавриненко
можайск
В Фаберлик есть очень удобные
Алиэкспресс
Леонардо
Заказать