Стиль, имидж
скажите в чем отличие нижнего белья за 2000 руб в магазинах от купленного на рынке за 600 руб?
Заложенной в цене суммой аренды)))
Качеством. Хотя я видела передачи что некоторые магазины привозят товары с тех же рынков.
я за границей покупаю за те же 600 рублей)) )
и даже кк без сейла трусы стоили 400 рублей) дорогое бельё отличается качеством, тканями.
я носила дешёвое бельё - ткани не чистый хлопок - у меня от них раздражения.
то, как сшито, сами швы - это тоже очень важно для носки.
я лифчики ношу по 3-4 года, они как новые после каждой стирки. трусы да - год, два максимум.
а сколько Вы носите бельё с рынка?
к тому же, если найдёте на рынке ПРОСТОЙ ОДНОТОННЫЙ чёрный и белый лифчик и трусы, скажите адрес рынка? чтобы без кружев и т. д. потому что самые простые вещи - самые дорогие.
а сколько Вы носите бельё с рынка?
Евгения Барских
Приезжайте в Липецк))) На Петровский рынок))))
Маргарита Комратова
честно видела такие
В качестве, как ни странно.
а что на рынке продаются трусы по 600р? ? ну ничего себе!! ! я думала максимум по 50! за 600 можно и в CK купить на сэйле! отличного качества
Маргарита Комратова
в смысле комплект
Узнаешь после стирки.
Выкидывать жальче!)))
за 2 - ни в чем)
Вы знаете, инногда ничем. Покупаешь в магазине за 2000,а потом видишь на рынке ни чем не хуже за 600.
Ну если одна фирма - то ничем!
ценой, удобством
товарным знаком
меньше народа померило
качеством
Понтами
сроком службы, на рынке быстрее развалится
Ценой?
качеством и от фирмы!