Стиль, имидж

Подскажите хороший интернет магазин, где купить куртку модную, стильную, и недорого?

Посмотрите на ла моде или asos. В первом случае и так все понятно: проверенный магазин и можно покопаться в разделе скидки. Во втором: одежда, которую вы вряд ли еще на ком-то увидите, не дорого, доставка в РФ быстрая, сайт очень популярен
Татьяна Богданова
Лучший ответ
на magstran посмотрите
Вот еще магазин с большим выбором одежды https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda И что мне понравилось у них примерка перед покупкой т. е. можно померить потом оплатить. С вещами это вообще очень удобно. Да и можно несколько размеров заказать если есть сомнения.
Хороший выбор в интернет-магазине La Redoute. Я покупал себе верхнюю одежду, помимо этого приобретал футболки, джинсы, обувь. Мне здесь очень нравится, так как качество хорошее и цены тоже приемлемые. Что касается стиля, моды, то La Redoute - это тот самый магазин, который идет в ногу с модой. Коллекции обновляются каждый сезон, а вещи прошлого сезона распродают со скидками 50-70%. Так же есть текущие акции, можно сэкономить 20-70% на покупки одежды из новой коллекции. Помимо огромного ассортимента, хочу порекомендовать La Redoute со стороны сервиса. Четко работает доставка, посылки прибывают в установленный срок, никаких проблем не возникало за все время заказов. La Redoute предлагает клиентам услугу примерки и курьерскую доставку. Заказы можно оплачивать при получении наличными, можно на сайте сразу, то есть выбираете, как вам удобнее. Горячая линия работает круглосуточно, можно позвонить в любое время и выяснить все интересующие вопросы. Для себя другого магазина, в плане покупок одежды, просто не вижу. Много моих знакомых в La Redoute покупаю, среди них большинство девушек. Все довольны. Я прикреплю фото одной парки, купил ее со скидкой 50% всего за 3 тысячи. Но смотрится вообще офигительно, как увидел, сразу решил купить.
Oksana Shu
Сайт https://well-good.ru
Смотрите именно раздел обувь. Есть хитрость небольшая - каждому клиенту новому выдается бонус 500 рублей. Так же по купону, который приходит на почту при регистрации предоставляется скидка 30%. У них и так цены не большие, но если покупать кроссовки в пределах 2 тысяч рублей получается что вообще за 700 рублей пара оригинальных кроссовок получается! Сколько помню это промо работает. Просто следующий заказ оформляете на новый имейл, правда в этом случае накопительный бонус не накапливается.
*oksi* *
Моя жена постоянно вещи заказывает в интернете, говорит так дешевле. Вот магазин, можете поискать здесь куртку для себя https://oasismarket.ru/shop/category/odezhda/verhniaia-odezhda
Я видела широкий выбор качественной одежды в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda В данном магазине цены адекватные. Достатка в магазине абсолютно бесплатная по всей России и оперативная. Посмотрите и я уверена вы сможете подобрать симпатичные варианты для себя.
Советую -Wildberries или Ламоду, если нужна быстрая доставка, -Asos, если хотите брендовые и редкие у нас вещи) Плюс там постоянно разные акции бывают, подпишитесь на рассылку, ну и тут актуальные скидки можно отслеживать https://promokodi.net/store/wildberries/
Есть хороший интернет магазин gudmoda тут мы с женой купили качественные куртки по низкой цене http://gudmoda.ru/catalog/kurtki/ Особенно нам понравилось, что вещи здесь очень стильные и модные. Мы все время тут покупаем...