Стиль, имидж

Дамы ! ну и господа! Сколько у Вас пар обуви вы имеете ? а так же назначение каждой пары..

.
Елена Ёжикова
И я -сороконожка. Считать не имеет смысла .:)
Ольга Шкерина
Лучший ответ
в коридоре семь пар стоят, не знаю, может и мои ..
Мария Белая
три:
1) кеды для всего, хоть картошку копать, хоть слэмить на ска концерте
2)любимая пара кед, первые самые мои, четвертый год им, одеваю под настроение, для всего кроме копать картошку
3) новые кеды, парадно-выходные, пока еще аццки берегутся и в плохую погоду не надеваются
Все пары- всесезонки и зимой и летом, скейтерские кеды (тапки, кроссовки) мега обувь)
и не сосчитать! ))
У себя - НЕ СЧИТАЛ. Обувь должна быть К МЕСТУ и К СЕЗОНУ.
Неудобно же в кроссовках на танцполе, как и в "бальных" на рыбалку ходить.
А "повседневной" должно быть ПО ДВЕ ПАРЫ на каждый сезон. Тогда, при каждодневном чередовании, обувь ОТДЫХАЕТ. И СЛУЖИТ ДОЛЖЕ, а это ОКУПАЕТ расходы на "лишнюю" пару.
А в машине (это относится к дамам) КАБЛУКИ-ШПИЛЬКИ НЕ К МЕСТУ! Нужно "мокасины" по сиденьем держать.
Так как я езжу на машине, а не тащусь на работу 1.5 часа общественным транспортом, то могу себе позволить иметь обувь на высоком тонком каблуке. Поэтому: босоножки на высоком каблуке и босоножки на низком ходить по магазинам и ездить на дачу, туфли на высоком и на низком аналогично, осенние сапоги 3 пары высокие, низкие, на высоком и на низком, зимние сапоги 3 пары аналогично, туфли закрытые для осени на высоком, ботинки летние, осенние и очень теплые гулять с собакой, кроссовки, летние спортивные босоножки-кроссовки, туфли-тапочки для поездок . Наверняка, это еще не всё вспомнила.
спасибо за напоминание.... повыкидывать все нужно...
4 пары зимних сапог, 7 демисезонных, туфель пар 15 и всякие там босоножки-сабо-кроссовки. Их посчитать сложно.
Вообще-то это необходимый минимум. Потому что от обуви, которая неудобная или не модная, я избавляюсь сразу.
Надежда Кирий
У-у-у много. Давайте посчитаем:
1. 2 пары зимних сапог (одни замшевые под дубленку, вторые кожанные под куртку)
2. 2 пары полуботинок (осенние и зимние - под джинцы, сапоги с юбкой ношу)
3. 2 пары красовок (быстро изнашиваются, вот и поэтому две)
4. 1 пара ботинок на плоской подошве (это в магазин ходить, мусор выносить, удобно)
5. 2 пары туфлей - одни парадно-выгребные, вторые повседневные.
6. 3 пары босоножек.
7. 1 пара осенних сапог.
ИТОГО 13 пар. Нифига себе! даже не знала! интересно, а сколько у меня тогда джинц, юбок, блузок и курток? :))))
две. зимой ходить и летом
У меня её море. Обувь должна быть разная, на все случаи жизни. С нашим климатом и дорогами (асфальтом) её и хватает не надолго, а найти достойную замену вот так сразу, очень тяжело. Проще иметь сразу несколько пар для спокойствия))
Elvira Afanaseva
У меня две пары обуви. Зимние и весенне-летне-осенние )))
1кеды так для прогулки и для плюсовки со стилем,
2кеды утепленные кожанные тоже самое но в холодное время,
3туфли на платформе да бруталвида и для типо культурных пати,
4туфли на высоком каблуке для прогулки + узкими штанами,
5сапоги на высоком каблуке тоже что и у утепленных кед, но и для бруталвида,
6еще какието короткие зимние сапожки.. незнаю для чего.
7туфли с подошвой от кед.. не могу надеть они большие =((((
Зимних- 2 пары, летних -5, и на межсезонье-3 пары... .
У женщины должно быть много обуви.. . на все случаи жизни и под любой наряд))))
Ирина Быкова
на каждый сезон по паре + спортивная обувь.... зимние сапоги, осенние сапоги, кроссовки, балетки (заменяют туфли, так как я не хожу на каблуках) , босоножки летние и шлепанцы) все необходимое. я практичный человек )
Очень, видимо, много. У меня есть даже три пары тапочек - для дома, для гостей, и для бани. От Вашего вопроса я себы почуствовала себя весьма зажиточной дамой
Летние босоножки на каблуке - чтобы пойти в гости, парк, кафе и т. д. Шлепки - чтобы сходить в магазин, погулять с ребенком. Туфли - на более прохладную погоду. Осенние сапоги. Зимние сапоги. Итого: 5 пар обуви.
Жанна Петрова
демисезонной - 4 пары (3 сапог и ботинки) , зимних нет (в Мск она не нужна) , туфли и босоножки не считала, оооочень много.)) )
предназначение? обувь и сумка создают стиль. причём одна мелкая деталь на одном или другом может изменить его кардинально.)
Ну не буду перечислять всю обувь, лишь на зиму! Это сапоги ботфорды с вязанной галяшко ( чаще я их ношу с капри) , замшевые сапоги на высоком каблуке ( для чего-то элегантного) и сапоги без каблука с широким галинищем (для повседневки) ! Вот!)
Ирина Сборец