Стиль, имидж

свадебное платье. Сшить или купить свадебное платье? Все ЗА и ПРОТИВ

И*
Ирина ***
Сшить на заказ у хорошей швеи, если хочешь быть оригинальной. В этом случае фасон тоже можешь придумать и сразу с профессионалом посоветоваться.
Айгуля Абдильденова
Лучший ответ
Я слышала, и слышала уже не однократно о том, что самой свадебное платье шить нельзя...
я шила... но в то время это стоило дёшево.. конечно это не поточное было платье-второго такого точно нет.... до сих пор лежит... а Вам посоветую приобрести по доступной цене-редко кто покупает платье с рук-так и будет оно потом висеть в шкафу.... пошить платье сейчас это не менее 40 000 руб. только за работу..
*** Irisk@***
конечно купить, сразу меряеш и видиш
Limbo Чикатило
напрокат возьмите
Заказывать платье из Америки и Китая не стоит. Дешево, сердито - да, но с размером можно прогадать. Талия там, плечи, длинна рукава - у кого какие бзики. Напрокат тоже нельзя - чужую судьбу примеряешь (это по поверьям) . Да и выгоды особой нет. Меряйте, подбирайте и покупайте. А еще некоторые салоны практикуют пошив понравившегося платья под заказ. Тогда оно будет таким, как вы захотите. И стоимость будет той же.
на минувшей недели ходили с подругой платье ей выбирали, померили около 10 штук, изначально сумма была мизерная ей отведена на платье (живу в Москве... цены сами понимаете...) короче дешевле 17,даже смотреть не стоит за 19-23 можно уже что-то выбрать, за 35 вообще красота. Заходили в ателье приценится работа 15...+ткани, короче берите готовое... а ещё сегодня искала на работе этой же подруге платье с доставкой из америки или китая, ааааааааааааааааааааааа какие они красивые и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, не смотря, что доставка в основном платная тысяч за 7 можно такую красоту купить!!!! Заказывала так себе разные аксессуары в машину, всё приходит, всё как на картинке, не стоит боятся, сейчас очень многие это делают!