Стиль, имидж

Подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить свадебное платье недорого ?

Я брала платье на свадьбу в салоне Веста-Брайд, не хотела тратить на него много, на один раз все таки, недалеко от метро Звездная, там пройти минут 5-10, нашла неплохой вариант за 15.000, качество было высокое, несмотря на цену. Зайди на их сайт http://www.vesta-bride.ru/ , там постоянно скидки на платья, если повезет - найдешь недорогое
Дина Радевич
Лучший ответ
В Апрашке ищите
Людмила Денисова да ну, там ужас сплошной
Если не дорогое, то на авито можно посмотреть
Алина Халитова
Можно и на прокат взять, чего уж там.
Я бы посоветовала свадебный салон Гортензия, у них на сайте есть каталог http://gortensiawedding.ru/ Мне там очень понравились платья! И цены вполне адекватные, можно выбрать платье в ценовой категории от 20 до 50 тыс. Но даже если не сможете подобрать или хотите что-то особенное, можно у них же заказать и пошив платья
Ирина Величко
Если хорошо поискать, то все можно найти.
Да что, мало куда обратиться? Сейчас есть много разных магазинов и салонов, где продаются мужские костюмы и женские платья для свадьбы. Если хотите подобрать красивое и изысканное платье, то советую заглянуть в свадебный салон в СПб http://www.salonambassador.ru В этом салоне моя сестра покупала себе платье для свадьбы в прошлом году. Должен сказать, что ее наряд впечатлил даже меня, хотя я жуткий критик по жизни.
Можно поспрашивать у знакомых, чтобы просто одеть, а потом отдать.
Parvina Abdulloeva
Мне кажется, лучше шить на заказ
Топаза Пелла
Можно взять на прокат платье, если ограничены в бюджете