Стиль, имидж
Подскажите пожалуйста, что надеть с этими босоножками? какое платье, юбку, какого цвета и т. д.?))))

можно белое летящее платье, ну и чёрное платье-футляр наверно неплохо будет смотреться при правильно выбранных аксессуарах. с летним весёлым платьицем тоже неплохо. а ещё можно одеть джинсовые шортики, белую маечку и пиджак цветом этих туфель
Обычно пляшут от верха и подбирают обувь. Платье, такое-же веселенькое, к месту будет.
Англичане говорят, что Лэди начинаются с туфелек. Ваши босоножки чересчур эстравагантны и идут вразрез с правилами хорошего тона .Если для вас последнее неважно, то помните русскую поговорку :" Встречают по одежке .. ""
все хорошо, но этот цветок... ладно. знаете где я их вижу? море, закат, набережная, стройная девушка в летящем платье макси, с мужем под руку. в волосах такой же цветок. или как писали выше- шорты, майка алкоголичка белая и пиджак белый. ну и клатч в тон босоножек. и не на работу! вечером, только вечером!
Забудь милая Катенька вообще о верхней одежде!!!! Одев такие босоножки - женщины ОБЯЗАНЫ не надевать, как верхнюю, так и нижнюю одежду (бельё)!! Пусть твоё тело подышит!! ! ( На благо нашей Великой Родины!!!)))
Главное, не одевайте к ним ничего пестрого или с цветными узорами, а то сливаться будете. Лучше что-нибудь простое и однотонное, тогда босоножки будут веселым акцентом, тут очень важно свой образ не перегрузить множеством разных ярких деталей - одних таких босоножек вполне лостаточно. И как сказали выше, они явно не подходят для походов в серьезные места, типа, работы или учебного заведения.
простите, но босоножки ужасные. может, без цветка не смотрелось бы так колхозно.
Платье чуть светлее, чем на фото. или лучше всего, как мне кажется, с джинсами клево бы смотрелось