Стиль, имидж

Можно ли одевать тунику с капроновыми колготками летом?? Боюсь выглядеть глупо, т.к. ни на ком такого не видела.

И не увидешь, не смеши народ ))
Кристэл Усманова
Лучший ответ
Не бойся выглядеть глупо. Ты и так глупа.
под тунику НУЖНО одевать легинсы, если бы это было мини платье другой разговор, но это туника, а капронки жарко и глупо
Ирина Грищенко
Значит будешь первая. Хотя сейчас удивить на улице просто невозможно
Нюта Киселева
Для этого есть легенцы
Привет! Зато буит ярко и незабываемо, все прохожие обратят внимание идолго не забудут ))) Ты выделишься!)) ) Дерзай!! ! ))
Имя Фамилия
Да одевать можно все и со всем! ! Лишь бы Вам было комфортно и Вы не чувствовали себя глупо! Однако, я считаю (прошу обратить внимание, что это частное мнение) , что для капроновых колготок лето - не самый подходящий сезон....
А по-моему голые ноги - это бесстыдство даже если они красивые.
Майя Боброва
можно.... на пляже.... не забудь только ласты и маску с трубкой.... можно из красного дерева
Женечка, колготки конечно нет! ни в коем случае, под тунику ты можешь одеть легенцы, ну а вообще я советую под нее ничего не одевать, это будеть выглядеть как мини платье очень мило)) ) а если решишь надеть легенцы, то выбери капроновые с какими-нибудь цветочками или узорами) Удачи)
По-моему капроновые колготки летом - это глупо....
Лучше летом без колготок ( если лето теплое-жаркое) , хотя если тебе нравится, надевай. Главное - что это тебе подходит! Тонкие колготки - в самый раз! Хотя я советую лосины-леггинсы - они разных видов сейчас - до середины бедра, до колена, чуть ниже и длинные. У меня их много! Тебе выбирать! И носи, что тебе самой кажется лучшим!! ! Удачи, ЖенькО!
сейчас ходят в чём папала например мая девушка ходит так и ей оч нравится так что ни бойся желаю удачи
Летом - капроновые колготки - тож глупо. Хотя.. . какое лето....
Конечно глупо. Для этого существуют разноцветные лосины, раньше их называли дольчики.