Стиль, имидж

как можно в - 20 ходить в капроновых колготках в мини-юбчонке и с которотким верхом? в тонюсеньких пальто/кожанках

Лена Дильмухаметова
Лучший ответ
Кристя Якименко можно было бы в бикини выйти)
Сейчас полно термо-белья и тонких, но тёплых колготок.
Не на минус 20, но в -10 ходить можно. А если юбка подлиннее, то подштанники да трусы с начёсом.

Я в своё время в -10--15 ходила в осеннем пальто легко, но у меня заморочка, чтобы ноги были в тепле (мои зимние унты те ещё валенки) , шарф и шапка шерстяные. Плюс шерстяные колготки прекрасно подходят под юбку со свитером.
Другое дело, я девочка не худенькая, так что жирок прогревает)
А вот подружкам по 40 кг и термобельё с толстыми пуховиками в -5 не помогают, мёрзнут.
Кристя Якименко как-то смотрела передачу , была страшная очень история про проститутку. ее кто-то снял и отвез в лес, были сильные морозы ,а на ней мини-юбка и капроновые колготки. хотели ее убить, но она как-то скрылась. у нее были отморожены ноги и колготки прилипли к коже (!). когда я вижу барышень дико модных (а чащу безвкусно одетых) я сразу вспоминаю эту историю..
Елена Минц да ну бред...
термобелье используют лыжники, для того чтобы быстро не замерзнуть от мокрой одежды и чтобы движения были свободные, т.е термобелье хорошо отводит влагу, а не согревает.
Ну, надо же кому-то обеспечивать работой врачей и производителей лекарств!
Кот .^^
Если мозгов нет, что уж поделать. Молодые девчонки тоже так одеваются, коротенькая юбочка, колготки капроновые, и куртка которая попу то не прикрывает, а потом проблем не оберутся. Лучше уж тепло одеться, чтобы потом летом в платьях красоваться, а не в больнице не дай бог лежать с осложнениями всякими.
Тоже не понимаю таких "секси-модниц". Блин, тут в пуховике, шерстяных носках и в шарфе по самые глаза мерзнешь, и не до красоты.
пфф, да какая разница, пусть потом по больницам валяются
я сегодня, хоть и в магазин ходила, 5 минут до него дойти, вообще горнолыжные штаны да перчатки нацепила, и мне пофиг, что это не слишком привлекательно смотрится, зато тепло, в -20 уже как-то пофигу, знаете ли :)
Кристя Якименко я вообще как не знаю кто выгляжу)) в этом пуховике, в варежках)) все равно холодно))
дак можно и в -60 в неглиже расхаживать! но вот НУЖНО ЛИ!
БЕЗ ПО-НЯ-ТИ-Я !!!Кошмар. Кроме жалости мне кажется в такую погоду в таком виде ничего вызвать не могут. У всех!
Все дело в желании покрасоваться, даже в ущерб комфорту и здоровью. Хотя не понимаю, что красивого в дрожащей от холода девушке с покрасневшим носом.
у нас и минус 35 ходили. это просто все мозги себе отморозили, да еще и хотят бездетными стать
Видно очень секса хочется, вот и ходят бедненькие пытаются мужчин привлечь...:))
Кристя Якименко а когда дождутся, органы будут уже не те...
Ума то палата.
ну я например на машине, поэтому могу и в кожанке с мехом...
Все дело в моде, а вернее в тупости девушек, которые так делают. Мы черпаем информацию из интернета и телевизора, в том числе уличную и киношную моду мы видим там же. Но на российских телеэкранах чаще стали крутить американские фильмы и сериалы. А в Америке ведь все время тепло и по-этому они ходят в топиках и трусиках. А наши, типо модели, тоже хотят быть стильными и модными, вот и покупают все самое дорогое, но при этом тонкое и мини-мини!!!
Екатерина Тарчевская Да, сара джессика Паркер в сексе в большом городе ходила по Нью-Йорку на рождество в шубе и босоножках. Жаль, что мало кто понимает, что Москва, а уж тем более какой-нибудь Екатеринбург не Нью Йорк.

Хотя в северной Европе погода мерзкая, в 0 более промозгло и холодно, чем в -20. А тёплые вещи могут быть и модными.
Знаете как понять что повзрослел? Когда идешь в мороз без шапки (в короткой юбке) и чувствуешь себя не крутым (красивым) а полным дебилом.
ну мало ли, на свидание спешили или куда то ещё))))))) вас это сильно волнует?
Кристя Якименко при чем тут волнует или нет)) я на них смотрю и мне еще холоднее становится)) даже если на свидание - мужчины не любят эти все прибамбасы. Глядя на таких они пальцем у виска крутят.