Стиль, имидж
Почему некоторые люди и в -20 ходят на улице без шапок? Им что реально не холодно ?
Привет! Я раньше тоже задавалась таким вопросом) а потом мне стало абсолютно всё равно на них! главное что я хожу в -20 как снеговик) они думают что если без шапок, то выглядят красивее)
Когда я начала встречаться со своим будущим мужем, он принципиально ходил зимой без шапки, хотя никаких машин у нас тогда и в помине не было. Теперь - тоже ходим без шапок и я, и он: от дома до машины и от машины до работы можно добежать, к тому же капюшоны есть. Лично я надеваю шапку только на природу и с собаками гулять. Просто не люблю шапки, к тому же они прическу портят.
нет они потом в час ночи реально с температурой 39 вызывают скорую
Вот я это хотел у баб спросить--ходит в колготках с голой жопой не холодно?
если бы я с голыми волосатыми ногами выскочил, все бы вши передохли

голова деревянная
просто в голове нечему замерзать и менингит им не грозит
мне не холодно. 4 года без нее хожу, копюшон есть
Возможно они на машинах. Ну подъехали например к магазину, добежали до него и обратно в тачку сели... .
А остальные, это тупоголовые малолетки, особенно девушки.
Конечно нет) Они уже не первую зиму ходят так, поэтому головушка закалилась) Нечему там просто уже мерзнуть))))))))))
Это после 40 понимается о пользе шапки в молодости, но случается и не доживают.
Пускай ходят, только потом в старости от чего-то начинают приходить разные болезни...
как говорил мой товарищ, надевая вторую кофту в мороз: "отмороженных видел много, а вот запаренного ни одного"...
менингит себе зарабатывают.
им холодно, ради чего только люди не идут ради красоты
Это всё зависит от организма человека!
В этом году ни разу не надел:
перчатки, шарф, шапку, трико ("мужские колготки"). живу в Москве.
Почему? Потому что я по 8 часов в день на улице ж не провожу. А капюшон решает.