Стиль, имидж

Почему некоторые люди в тридцатиградусную жару ходят в чёрном?

и хожу в черном в 30-ти градусную жару! мне просто бесит белый цвет!
Liana Xxx
Лучший ответ
нравятся и ходят. по-моему тут всё просто
вам нравятся белые одежды а им чёрные
мне однажды мой сказал почему ты в чёрной майке... ну а мне не жарко я не потею как холодец. но к штанам она очень шла. Вот и объяснение
Medina Kenchieva
Елена Андрейчикова(Колмакова) ЭЭЭ!Не ношу я белый:))))
какая разница чёрный топ или белый? цвет нравится просто. или потеют сильно, а на чёрном пот не заметен
Галинка А-Г-М
я ношу. если выбрать хлопок или лен, то разницы между белой и черной вещами из этих тканей нет
Надежда Голуб
мне и в жару всё равно какого цвета одежда) )
просто выбираю что хочется одеть сегодня (когда жарко естесственно полегче)
так что это делает тот, кому нравится чёрный)
Вика Клубника
Они думают, что толстые и белый цвет их полнит. А кто делает - да много кто!
Raigul Shumagalieva
арабки ходят в жару в черном, традициятакая
Inna Aleksandrovna
Потому что им нечего больше одеть)
Анька .
И чё? Что жара? что 30 градусов? я хожу в чёрном даже в жару и мне нормально)
ну у некоторых привычка, либо нравиться цвет) ) или просто нечего одеть)
я лично всё светлое сейчас таскаю))) )
P.S. для некоторых: Чёрный просто притягивает тепло, а белый наоборот - отталкивает.
Некоторым нравится, а в основном готы носят черное
Какая разница??? У кого какие вкусы. Мне, например, тоже нравится черный цвет!!!
нууу... некоторые люди не отступают от своего стиля даже в такую погоду, это могут быть Готы, или неформалы, а может, это человек в трауре? какая ему разница-жарко, или холодно? у него-траур.... _)