Стиль, имидж
В чем реально не холодно зимой?
постоянно мерзну зимой... хоть в куртке для сноубординга, хоть в пуховике, хоть в шубе... может есть такие куртки в которых реально не холодно??? желательно по приемлимой цене
Покупай куртку" Аляска" тёплая и удобная
Нужно одевать многослойную одежду - сначала хлопковое белье (трусы и майка) затем кофта с длинным рукавом (рубашка, водолазка) Затем свитер или кофта и обязательно из шерсти, В джинсах тоже холодно. Нужно одевать теплые брюки (либо классические, но из ткани с шерстью, джинсы с подкладкой типа флиса, брюки спортивные из плащевки тоже на подкладке - флис, синтепон) , обязательно нижнее белье - подштанники, кольсоны. " пары носок - х/б и шерстяные. Обувь из натурального меха и кожи, либо дутики . И варежки двойные. Можно из кролика пуховые, можно из кожи - типа дубленки. Тогда будет не холодно
В теплой куртке.
Унты и канадская (не турецкая ! ) дубленка )))
Помните бомжа из фильма "Послезавтра"? Вот он говорил, что лучшее средство - это газетные кусочки, ими нужно обложить всё тело под одеждой и холодно не будет!
Наташа, вам надо ХОРОШО питаться зимой, что бы не мерзнуть. Далее надевайте несколько вещей. т. е. несколько слоёв. Утепляйте ОБЯЗАТЕЛЬНО НОГИ. Что значит по приемлимой цене? Может вы дочь Абрамовича и шубка в сотню тысяч баксов вам приемлимо?
...холодно, долго не выдерживает ни какая одёжка...
В набедренной повязке в Африке.
В термобелье...
ну если даже в шубе холодно, тогда не знаю что посоветовать))))
да, нужно хорошо кушать, обязательно держать ноги в тепле, в дубленке тепло, в шубе. Термобелье тоже хороший вариант )))
Подштаники или же термобельё, держит большое кол-во тепла до -25 градусов, под одежду одевай и пуховик с ботинками зимними на меху :)
В шубе)))