Стиль, имидж

Подросткам не холодно зимой?

Не важно какая температура зимой, -10 или -30, всегда на улице вижу молодых людей и особенно подростков в таком виде: без шапки, без колготок или подштаников, в кроссовках и джинсы, закатанные чуть ли не по колено (:D). Это как так? Им типо не холодно или что?
На голые ноги даже смотреть холодно. (((

≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫
Развенчание мифов
При этом, как рассказала «Газете. Ru» врач Центра гигиенического образования населения Роспотребнадзора Екатерина Бокова, многие из расхожих представлений о том, как надо утепляться в холода, — не более чем мифы.

Голые щиколотки — не опасно

Какого-то явного негативного воздействия локальное охлаждение в области щиколоток на здорового человека не произведет, объяснила Екатерина Бокова. В частности — это никак не отразится на суставах. Но постоянное переохлаждение этой зоны может вызвать внешние изменения кожи.
Источник : https://www.gazeta.ru/lifestyle/style/2021/11/a_14212987.shtml
.
Эльмира Нурмахамбетова
Лучший ответ
ещё глупые
Ирина Фус
как может быть холодно, если нет мозгов?
Анжелика Окунева Это уж слишком смелое заявление.
У них насос молодой, качает хорошо
Это вопрос к родителям.
Говорю как отец двоих детей.
Увы они плохо соображают в большинстве. И родители должны думать за них и учить думать их.
Gulkamar Jumageldiyewa
одеты как немцы под Москвой кто во что -вместо шапок какие то платки намотаны
Подростки в колготках, это уже интересно !
Не холодно мне, такой обмен веществ. А твои подростки трясутся, как поросячьи пенисы, от холода.
Дили Муслимова
Холодно канеш, но они терпят и болеют... болеют и терпят ради понтов перед друг другом... но вам канеш будут грить, шо им не холодно...)
Альбина Бодрых
Подросткам нет, а вот маленькой ёлочке да
Ксения Наумова
Голова и уши привыкают к холоду и им не холодно становиться и вообще хождение без шапки хорошое заколение я например походил без шапки 2 недели и вообще мне отлично спокойно могу ходить на улице без шапки и мне дома не холодно хотя я хожу в трусах а родные все по замерзали дома но сейчас я хожу в шапке потому что у меня шапочный стиль кому больше нравится без шапки у того без шапочный стиль. Ну без колготок это пипец потому что я помню мне джинсы были малы и открылись щиколотки потом ноги болели 3 дня. Подвороты можно если они щиколотку не открывают. Подштаники необязательно одевать если на улице от 0 до 20 а вот от 20 до 30 и тд будет уже холодно надо одевать. Кроссовки все ходят в чём им нравится и в кроссовках и в ботинках димисезонных будет одинаково тепло в зимних ботинках конечно будет чучуть теплее но что в кроссовках что в ботинках димисезонных будет всё равно тепло. Ещё раз говарю как кому нравится тот так и ходит.
Я зимой всегда под юбку одеваю колготки
Азеке . .