Стиль, имидж

Подарок девушке.

Доброго времени суток! Хочу подарить любимой кошелек. С цветом уже определился(ее любимый). Не могу выбрать из за одного важного нюанса: большой кошелек, или маленький? Как ее спросить об етом так, что бы она ничего не заподозрила?
Не спрашивай. Покупай миниатюрный-такой нравится всем.
Оля Ясинецкая
Лучший ответ
Обрати внимание, собирает ли она дисконтные карты и чеки. Если да, бери большой кошелек, если нет-маленький. Обязательно с карманом для мелочи. В плане магазинов: Marmalato, Accessorize,
я за большой, а вообще какая разница если он понравиться то не важно какой у него размер
Зависит от вкусов девушки, конечно. Я люблю большие, потому что в них купюры такие ровненькие и прямые.. эстетические удовольствие такиеми пользоваться: ) И +большие кошельки долгие годы были дефицитом, все ходили с маленькими, сейчас большие более-менее в моде.
Если девушка совсем молодая, в магазине Accessorize можно посмотреть, там интересные продают..
Азиза Бурт
Купите удлиненный кошелек. Квадратный совсем не женственен. Можно и однотонный, смотрится более дорого и стильно чем разноцветный. Тем более что с цветом Вы уже определились. Только должна быть какая то изюминка, например выбитый рисунок, заклепочки или даже пара стразиков, но в меру, иначе уже безвкусица и смотрится как дешевка. Удачи!
А что спрашивать... с какой сумкой она чаще всего ходит?)) Такой и кошелек, чтоб вместился)
Хоть как спрашивай все равно заподозрит. Купи средний или маленький, большой редко в какую сумку помечается.
Юли Я
покупай миниатюрный, но чтобы евро помещались.
Tat Tat
Мне тоже нравятся большие. Кстати, они сейчас модные и их чаще носят молодые девушки лет так от 16. Очень красиво смотрится)) ) Но вопрос-вместится ли он в ее сумку... Если сумка маленькая, то скорее всего она предпочитает маленькие кошельки.
По опыту могу сказать если ей от 25 то обычно они предпочитают большие кошельки. Ниже 25 маленькие...
??
??? ?????
посмотри с каким ходит она сейчас :)
не ошибешься, если подбирешь под тот, который у неё сейчас имеется