Стиль, имидж
Есть ли кольцо более красивое, чем это? Хотели бы вы такое в подарок?
Piaget "blue lagoon". Белое золото, бриллианты, аквамарин.

Мне такое не нравится, но в подарок можно :D
У всех людей разные вкусы и понятие о красоте, так что не исключено, что кому-то понравится совсем другое кольцо, возможно уступающее этому в ценности, но человек все-равно будет считать, что оно намного красивее этого.
Конечно есть и более красивые кольца, но если тебе очень хочется подарить его мне, так тому и быть.. . Дари.
мне это не нравится
конечно есть
Кольцо Владычицы морской... с рыбками XD
Колечко - мечта. Но стоит оно целое состояние!
Для светлооволосой полной женщины. (пальцы должны быть пухлыми)
слишком громоское
По-моему это просто жуть! Аквамарин прекрасен, но он слишком большой, я бы даже сказала - громоздкий, как впрочем и само кольцо. это какое-то вульгарное в своей пышности и невежественной вычурности рококо.
Каждое украшение и задумка дизайнера по своему красиво, главное чтобы всё было подобрано со вкусом и по уму. В подарок хотела бы, мне нравится, а так на вкус и цвет товарищей нет даже в роскоше! Так же и сам камень аквамарин кому-то нравится, а кому-то нет, но цена играет большую роль и навязывает на красоту и качество. Если бы бриллианты так не ценились, не всем бы они нравились. Всё относительно, по-этому нельзя сказать про что-либо, что нет его красивее, тем более дизайнерские задумки по-своему оригинальны и разные!