Стиль, имидж

Кольца на каждом пальце!

Давно мучает вопрос. Зачем девушки, женщины носят кольца на КАЖДОМ пальце? Бывает и по два кольца! Разве это красиво? Из каких соображений они это делают?
Полная бесвкусица.... Гораздо эстэтичнее смотрятся пара миниатюрных колец на ухоженных пальцах ...
Ольга Томилко
Лучший ответ
чтобы всё было с собой,
боятся оставить дома или в том месте, где живут
Это пошло из азии. .
там мноого золота - признак счастливой семейной жизни. .
а если араб выгоняет жену - то она берет все что на ней .. вот она и просит любимого мужа покупать ей золотые украшения) )

а новая мода современной америки - это конльца-кастеты. .
женских банд в америке полно - тоже в рэп многие своих двигают - ну и мода идет к нам))
Ну знаешь, в дурдоме валенок е.. ут!
Diana Sargsyan
Хотят показать сколько колец у них)))
Любимая .........
mne eto toje ne nravitsa
Салпикова Юля
отсутствие вкуса
блин, так и не нашла фото.
в общем, в телесериале друзья есть героиня. фиби.
она очень часто носила кольца на всех пальцах. в основном такие серебряные с камнями. и по-моему, очень стильно смотрелось
J&
Janym & Janym
это называется так: " Всё своё ношу с собой"))
боятся что когда их дома не будет кольца могут сдать в ломбард вот и носят при себе
воображают... наверное может быть они хотят быть панками?
Мне кажется когда кольца красивые и дорогие (золотые) то это красиво, но если это бижутерия или серебро то это не красиво!
Татьяна Шурыгина даже если оооочень красивые! Мне кажется одно красивое колечко будет выглядеть изящнее, чем куча таких же, которые будут теряться друг в друге.
У меня у подруги так.... просто они все её очень дороги.... а надорили много.... вот и носит на всех пальцах)))
тупо... нафиг надо... такое ощущение что у них вкуса нет
Панты, или внимание хотят привлеч,
Мариша @
это просто панты! ! что они типо крутые, у них много колец))
Думают что это круто.
лично мне нравится, и я ношу почти на каждом пальце, не потому что понты. просто надорили вот и ношу, да и просто мне нравится, и это не значит всё своё ношу с собой, у меня и дома ещё хватает, просто у каждого свои вкусы. (сестра пишет )
Анжелkа :ъ
значит девушки хотят привлечь внимания