Стиль, имидж

На каждом пальце по золотому кольцу с большим камнем это нормально или безвкусица, как думаете?

Шикарно! В определённой местности. Стиль : Сельский гламуррр.
Таня Вага
Лучший ответ
Ха-ха-ха... Если у вас нет вкуса, то это великолепие советую не носить....
конечно безвкусица, но восточные женщины все золото носят на себе, потому что их мужчина в любой момент ее может выглать, и она уходит, унося то, что на ней есть
это черезчур.. если б мелкие колечки то пойдет еще как то...
Esma Abidova
это убогость
Ирина Огнева
Если вы колдуууунья, то нормально)))
Маришка К
Это дибилизм
Оо интересно, а вы откуда? Ибо у нас, тоже такое я видела.
Мое мнение, это "Показуха"
демонстративный крик "У меня это есть"
Про вкус такие люди не задумываются, если эти вещи стоят по 100тысяч долларов, какой нафиг стиль? это же бренд!
Елена Пруняк
А они точно были золотые? Мало ли, накупила "побрякушек"... Это ужасно смотрится. И если бы это было действительно золото, какой-нибудь высоченной пробы, и какой-нибудь камень, большой, драгоценный, то она бы ездила не в автобусе, а пользовалась немного другим средством передвижения, своей машиной, например. Может быть, это всего лишь стереотип, но все-таки...
Natalija Bogutska
Для человека с хорошим вкусом это не нормально!! !
А с плохим... Обычно таких людей называют мещанами. Т. е -вот посмотри какая я богатая! У тебя же таких колец нет!!!
#)
#zusha ))
Это идиотические понты, у меня есть знакомая, она золото любит прям до изнеможения. Она на последние гроши может себе цепочку купить и ходить радоваться как дура. Говорю зачем ей это, она отвечает, это выглядит богато. Хотя экономит на всем, денег не всегда хватает, зато в золоте.
безвкусица, хотя бы через один
Kat Sporty
Много не значит красиво. Это будет выглядеть просто ужасно (((Типа похвастаться решила??? чем?? ? Тем что головы на плечах нет....
~~~Grishina Anna~~~
Жизнь состоялась!
Это однозначно безвкусица.
понты!
Самал Уразова
это ГИПЕР безвкусица.. . все золото сразу - напоминает некоторых наших женщин на пляжах за границей.. . Европа ржет...
хваставство
Сз- 12
это уже слишком, так циганки гоняют!!!