Стиль, имидж

где через интернет купить золотое кольцо в виде змеи?

у меня та же проблема хочу кольцо в виде змеи золотое. присоединяюсь к вопросу.
Ольга О.
Лучший ответ
лучше в мастерской закажи
зачем покупать в интернете?
Можно же в ювелирном, так будет наверняка лучше, обмануть уже никак не смогут.
Да и тем более можно сходить к ювелирам отдать свои ненужные золотые изделия вам переплавят их в кольцо такое какое вы захотите, причем денег берут не так уж много.
Если не знаете где можно купить действительно золотое кольцо в Москве (а не жалкую бутафорскую подделку). Рекомендую вам зайти в магазин Взлате - у них не только огромный выбор ювелирных изделий, но и есть гарантия качества, сертификаты подлинности, пробы все стоят за государственным образцом. Так что обмана быть не может. Я сама только у них покупаю все изделию вот уже 3й год. Кстати, если вам интересно, вы даже можете ознакомится с предложением ювелирного магазина Взлате через специальный онлайн каталог http://vzlate.ru/. Более того вы всегда можете связаться с менеджером и проконсультироваться, получив ответы на все интересующие вас вопросы касательно золотого кольца и других ювелирных изделий.

Что еще важно отметить - удобный способ оплаты (наличный и безналичный), возможность доставки до двери. Так что думайте - можете конечно еще поискать, найти дешевле, а потом горевать, что купили пустышку, а можете не рисковать и с максимальным комфортом, сидя на работе или дома заказать себе золотое кольцо с доставкой.