Стиль, имидж

Как вы считаете, сочетание серебряного кольца и золотой цепочки - это красиво или безвкусно?

Sad Angel=***
честно? ?
мне бы не очень понравилось, а вообще это дело вкуса.. .
если удачно просочетать с вещами какими-нибудь, то можно получить что-нибудь интересное))
Анастасия Сергеева
Лучший ответ
если серебряное кольцо из церкви и на нем обычно написано- спаси и сохрани_ купите палец золотое и одевайте вторым!! ! Не так заметно будет и не без вкуса
Man Yan
мувитон как минимум, некрасиво смотрятся одновременно серебро и золото на одном теле
лучше надевать украшения из одного метала! а то какая-то сборная солянка ))) создастся впечатление, что девушка навешала на себя всё, что нашлось в доме! ))) "Кричит безвкусица! " и звенит всякой всячиной тоже ))
Не красиво будет. Хотя, нужно смотреть какие у них модели.
Мне кажется, что это не будет смотреться....
не подходит
Detka *******
Это не столько безвкусно, сколько вредно: эти металлы являются проводниками совершенно противоположных энергий, и длительное ношение золота и серебра одновременно может привести к энергетическому "разладу" человека
серебро с золотом не носят. дурной тон. если это не задумка дизайнера.
можно только золотое обручальное кольцо совмещать с различными украшениями
Полная безвкусица Лучше выбрать что то одно
безвкусно
Если говорить, честно то надо и золотую цепочку и кольцо или серебряную цепочку и кольцо)
Mama Boss
Красиво очень! Я так ношу и мне идет
Леся Корж
чесно? это ужасно)
я ношу, серебреное кольцо и золотую цепочку.
нормально. колечко тоненькое и незаметное.
из церкви, поэтому не снимаю.
и не так уж ужасно смотрится
На ком-то и желтое золото смотрится ужасно. Но по поводу смешения таких металлов - я, например, категорически против.