Оййййй... Ну прям все такие моднючие, шо куда деваться?!)))) )
А если серьезно, то всё можно преподнести со вкусом и не вызывающим внешнего дисбаланса с обликом каких то аксессуаров и украшений.
Понятно, что со спортивным костюмом носить золото моветон! )
А, к примеру, с платьем или другой соответствующей одеждой, почему нет?
Скорее бижутерией испортить легче, нежели золотом! Ибо бижутерию как раз таки сочетать и носить красиво и правильно умеют очень не многие.
А еще вопрос, чем так плоха провинция?) ) Любят "умники" обгадить провинцию, при этом есть девушки и женщины, которые следят за собой, отлично и стильно выглядят, и разбираются в моде больше, чем те же самые городские! Благо, сейчас даже в провинциальных в магазинах есть ВСЁ! Можно и не дорогие вещи носить так, что будешь на высоте, а можно в бренды нарядиться и выглядеть колхозом в плохом смысле этого слова!))
Стиль, имидж
Наткнулась давеча на мнение, что носить золотую цепочку на шее-провинциально (+)
Всё зависит от того, с чем ты её носишь. Аксессуары подбираются к каждому наряду индивидуально. Золотые цепочки и правда часто оказываются не к месту.
смотря какая и смотря с чем и смотря по какому случаю))
Почему же это не модно! Забудьте про провинциальнасть! Носите и носите! (А вот в кулончиках, ни в бусиках, увы не разбираюсь) УДАЧИ ВАМ ОГРМНОЙ, главное не комплексуйте.
Ольга Ахметзянова
Да мне то все равно))
Но вдруг решу-а меня за немодную провинциалку примут?Как же ж жить то...)
Это всё чушь.
ага, а пластмассовые серьги с пятикопеечным браслетом респектабельно. не слушайте тех, у кого нет денег на золото. просто у каждого свой вкус, порой не всегда хороший. хорошая качественная бижутерия часто по цене равняется золоту и где здесь провинциальность...
слушай больше.. тонкая золотая цепочка с маленьким камушком-очень женственно смотрится например... широкая цепочка-примитив я считаю